Допечатаны: 11-й тираж книги "Тексты, которым верят"
3-й "Копирайтинг: сила убеждения"

Обзор биржи копирайтинга ETXT: средний заработок, цены, отзывы авторов

Биржа копирайтинга ETXT: обзор и отзывы авторов
Рейтинг бирж 9
Подписаться на новые комментарии или ответы
Уведомление о
guest
9 комментариев
Самые старые
Самые последние
Игорь
Игорь

Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за обзор. С этой биржей знаком. Всё так:)

Юлия Гуркина
Юлия Гуркина

Спасибо!)

Владимир
Владимир

Хороша биржа, более 5 на ней. В основном продавал статьи, на заказ не делал.

Евгений
Евгений

Работаю на Етхт давно, и как заказчик и как райтер. По сравнению с Адвего, как лимузин с неуклюжим автопогрузчиком. Никогда не выставлял статьи в магазин. Владимир, у Вас опыт, что там реально за килознак получить?

Артем
Артем

Мой отзыв будет более практичным потому, что я до сих пор пишу статьи на заказ на бирже копирайтинга ETXT. Регистрация там не такая уж и сложная, я все это прошел еще 5 лет назад. Тогда заказы были не по меньшей стоимости, хотя такие и сейчас есть. Но я начинал писать по 7 рублей за 1000 символов. Набивал рейтинг, зарабатывал отзывы, чтобы потом найти своих постоянных заказчиков. Сейчас у меня их два, трачу на выполнение их заданий всего 1,5 часа и зарабатываю 150 рублей. Немного, но это дополнительно, основной заработок у меня с личного сайта. Могу рекомендовать биржу новичкам, если есть… Больше »

Андрей
Андрей

Примерно с 2013 года работаю на Etxt в роли заказчика. Могу сказать то, что за этой биржей закрепилось мнение, что она самая дешевая и лояльная, то это точно. Но, как обычно, за дешевые услуги иногда получаешь фигу, очень часто бывает просрочка заказов, очень часто тексты бывает низшего сорта. Но со временем, нашел своих исполнителей, которые даже за небольшую сумму готовы написать качественную статью. Бесит момент пополнения баланса, где на некоторых способах оплаты комиссия доходит до 6%. Почему они не могу сделать меньше, ответ неизвестен. Сам сайт у них сделан очень сложно, новачок, который туда впервые попадет, может и не разобраться… Больше »

Александра
Александра

Интересно. Посмотрела, там вроде есть неплохие заказы, даже для новичков и по стоимости вроде ничего. Но для начала нужно сдать экзамен, а я его провалила, так как даже не увидела, что он оказывается на время. Сижу такая делаю не спеша, а время просто истекло. Попробовать еще раз можно, но уже через две недели. Надеюсь, получится сдать там экзамен и найти интересные заказы!

Роман
Роман

Это единственная биржа, с которой я работаю в настоящее время. Все остальные биржи со временем отпали либо из-за слабого заработка, либо из-за ужесточения правил. Etxt пока что держится и дает заработать всем копирайтерам, даже с самыми начальными навыками. Модераторы не зверствуют, уникальность проверяется правильно. Процент на вывод – один из самых низких. 

Николай Богданов - Копирайтер
Николай Богданов - Копирайтер

Работаю постоянно на бирже Etxt, все здорово, все устраивает. На слишком дешевые задания лучше не обращать внимание.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: