Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Общаюсь с заказчиком.




Даже не знаю как реагировать.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Оля написал(а):
Даже не знаю как реагировать.
)) Поди, молоденький))
На Свету я нормально реагирую еще с некоторыми (вроде молодых перекупщиков и сеошников), но меня однажды вообще заей назвали):D
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Dasheri написал(а):
Поди, молоденький))
Да, молодой. Но у меня фотка настоящая там видно что мне далеко не 20. На Олю я бы тоже нормально среагировала, но Оль... и там дальше на "ты"... Растерялась я что-то. Может поразвлечься решил, а я всерьез восприняла.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Наверное, хотел выказать особую признательность и расположение)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
не люблю фамильярничать. у меня вообще пунктик: никаких разговоров с заказчиком на отвлеченные темы.
был один такой, все хотел о политике поговорить, о личной жизни. мнением моим интересовался.
но я быстро свела все разговоры на сугубо деловое общение. ::)
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
aleksandrovna написал(а):
Зато на родине, на берегу Азовского моря - настоящий ад, +40 в тени и ни намека на осадки, вот где настоящее пекло
В Бердянске сегодня прохладно, ветерок. А вчера да, хотелось спуститься к морю и не вылезать из него...
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
S c o r p i o, у нас 27-29 и без дождей. Сегодня пролило хорошо так, а завтра опять солнечно. Я кайфую:p
Добавлено: [time]1467748952[/time]
Оля, просто установите дистанцию: отвечайте на вы и полный вариант имени. Если не дурак, поймёт. А отказываться из-за такого от заказа? Ну если только очередь из заказчиков
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Tata8491, кайфуй, пока молодой)))
У нас сауна в отдельно взятом регионе. Утром - пекло, вечером - ливень. :-[
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оля написал(а):
И этот тоже пропал
Кстати, я не знаю как это связать, но летом заказчики всегда пропадают очень часто. У меня даже страшно сказать сколько клиентов взяли ТЗ, пообещали даже некоторые оплатить, но в итоге - тишина. Какая-то черная дыра это ваше лето.
 

Vinessa

Участник
6 Авг 2015
87
1
0
Просто внезапно подкрадывается отпуск и похищает людей :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
[/quote]
Я вот никогда в отпуске не был :( Каникулы знаю, а вот отпуск... Разве фриланс - это не свобода?
[/quote]

Ну как бы свобода, но ведь вы же все равно работаете, отдыхать надо. Вот когда отдыхаете - фриланс и становится вашей полноценной свободой.
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Я вот никогда в отпуске не был :( Каникулы знаю, а вот отпуск... Разве фриланс - это не свобода?
[/quote]

Ну как бы свобода, но ведь вы же все равно работаете, отдыхать надо. Вот когда отдыхаете - фриланс и становится вашей полноценной свободой.
[/quote]

В моем понимании отпуск - это у моих знакомых в родном городе. Почти целый год они впахивают на заводе или шахте, чтобы потом месяц (или даже меньше) отдохнуть. А сейчас я вроде бы и на работе, с одной стороны, а с другой - в трусах за столом под кондиционером..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.