Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Алена Толчина написал(а):
что там о них писать-то можно в таком количестве?
Когда мне сказали что нужно будет 600 текстов, я сама испугалась. Но как-то помаленьку что-то придумала, что-то из интернета стырила (идейки, в смысле).
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Хорошо утричком: тишина, никто не пишет, не звонит. Красота! Всем добрейшего!
 

ksenia-vill

Участник
15 Сен 2015
25
0
0
Вот и мне не спалось - пошла работать. Между делом рассвет встретила. Птички заливаются вовсю. Хорошо утром. И тихо, а главное думается лучше. Ещё не загрузилась информацией всякой-разной)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
kalkaliator написал(а):
Всегда стараюсь проснуться в 5 часов утра. Действительно хорошо и пишется, и дышится. У нас днем жара за 40, мозг отказывается работать. А утром то что надо.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Оля написал(а):
Всегда стараюсь проснуться в 5 часов утра.
А я не хочу в 5 просыпаться - у меня будильник на 7 стоит. И все равно уже вторую неделю встаю в пять и не высыпаюсь.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А чего мешает на другой бок и дальше давить?
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Ну вот... Мой заказчик уходит в отпуск. Остаюсь без работы... Блин((((((((( так не хочется туда возвращаться, откуда еле выкарабкалась.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Оля написал(а):
Ну вот... Мой заказчик уходит в отпуск
у меня сразу оба ушли недавно.
быстро бегите на freelance.ru и покупайте акк за 440 р.
может и придется пару дней посидеть без заказов, но в конце концов работа будет.
еще и постоянными заками обзаведетесь.
тем более там по медицине много заявок бывает.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Коллеги, кому не лень - проверьте - при попытке закрыть сайт, например, вот http://textis.ru/10-zabluzhdeniy-o-bolshom-kopiraytinge/ - появляется ли окошко с предложением скачать книгу?
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
Петр Панда написал(а):
Коллеги, кому не лень - проверьте - при попытке закрыть сайт, например, вот http://textis.ru/10-zabluzhdeniy-o-bolshom-kopiraytinge/ - появляется ли окошко с предложением скачать книгу?
Уже появляется :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Странное какое-то окошко, не всем показывается. Спасибо, если еще кто-то посмотрит и ответит, буду признателен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.