Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Попробовала новый для себя метод поиска заказчика. Просто спросила своего заказчика, который уходит в отпуск, нет ли у него знакомых, которые нуждаются в копирайтерах. Оказалось что есть. Попробуем, надеюсь что получится.
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Петр Панда написал(а):
появляется ли окошко с предложением скачать книгу?
Нет, у меня ничего не появляется при попытке закрыть вкладку или даже все окно браузера. Хром 49 версии.
 

Vinessa

Участник
6 Авг 2015
87
1
0
Петр Панда написал(а):
Коллеги, кому не лень - проверьте - при попытке закрыть сайт, например, вот http://textis.ru/10-zabluzhdeniy-o-bolshom-kopiraytinge/ - появляется ли окошко с предложением скачать книгу?
К сожалению, не появляется. Браузер - Mozilla.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Окно появляется в приватном режиме (режиме "инкогнито") и появляется, если снести cookie сайта textis.ru (но только один раз).
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Вот это уже полезная инфа, от нее и надо плясать, спасибо, Виталий!
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Я завалила первое тестовое задание(((( Печалька( Нужно было описать кимоно для дзюдо. Я написала что оно используется для различных боевых искусств. И картинки не те подобрала.............Предложили написать еще одно, я отказалась.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
юг России заливает. :'(
эти непрекращающиеся ливни уже подмочили все настроение.
серость из окон и депресняк на душе. :-[
где же солнце?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да Сибирь тоже по уши в дождях, но я больше люблю такую погоду, чем жарень ;)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Я три года прожил на юге, возле Черного моря. Там почти после каждого ливня небольшой потоп: вода почему-то в землю не впитывается. Еще время от времени бывают сильные ветра (норд-осты) которые крыши срывают. Даже один раз было небольшое землетрясение.
Короче, нет ничего лучше средней полосы: никаких сюрпризов.
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Виталий написал(а):
Короче, нет ничего лучше средней полосы: никаких сюрпризов.
Летом "сюрпризов" хватает. То град, то шквал, то жарень две недели за 30 безвылазно.

Кто не любит жару (как я, например), тому лучше где-то так жить типа Ярославль, Тверь, Витебск, Рига, Псков и т.п. :)

Как это люди в Израиле живут летом? Зато зимой хорошо – за отопление платить не нужно. :)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
SergeyS написал(а):
То град, то шквал, то жарень две недели за 30 безвылазно.
Да не, это вполне ожидаемые и относительно безобидные сюрпризы. Тем более, что 30 градусов – это все-таки не 38, а наша буря – это все-таки не смерч и не ураганный ветер.
Я однажды на юге пошел во время Норд-оста за сигаретами. Меня чуть летящей водосточной трубой не убило. С перепугу курить на полгода бросил.
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
А в Питере сейчас жарень несусветная, до +30 доходит :'( Хорошо, что скоро снова начнутся дожди, хоть дышать нормально можно будет..
Зато на родине, на берегу Азовского моря - настоящий ад, +40 в тени и ни намека на осадки, вот где настоящее пекло :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.