Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Человек. Яркая, Открытая. Попросите, она и вам, думаю, покажет.
 

Copywriter

Вор должен сидеть в тюрьме!
25 Июл 2016
30
1
0
Эх ты
Петр Панда написал(а):
Все, что на самом деле важно, что очень важно- любимые глаза напротив и руки родного человека. Чай вечером. Борщ на столе. Смех утром. Планирование выходных вместе. Дети. Вот это важно. Крайне.
Эх ты, Петр. Этот женский пол дурно повлиял на тебя, что и всегда бывает, вспомните Еву из Библии предательницу! Быть отшельником, ни с кем не связанным и душою чистым, полностью свободным от этих гребаных противных рук, быть самим собой и не отвлекаясь на всяких - вот истина жизни, вот путь к самосовершенству, вот путь к познанию себя!!!
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
S c o r p i o написал(а):
махровому эгоизму...
Эгоизму, говорите? А кто обо мне позаботится, если не я сам? У меня есть я. И всё.

В заботе о себе нет зла. Потому что это не умаляет возможности других заботиться о себе.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Леонид написал(а):
В заботе о себе нет зла
я что-то имела против?
но человек - существо социальное. из ниоткуда не берется и априори "обременен" семьей.
я не говорю про одиноких пенсионеров и сирот.
забота о себе не отменяет заботу о близких.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Police написал(а):
Быть отшельником, ни с кем не связанным и душою чистым, полностью свободным от этих гребаных противных рук
Ага... Я искренне верю что вы думаете так, как пишете. Против природы не попрешь)))
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Ну ладно, коллеги, чего вы... Может, ему просто бабы не дают, вот он и выработал себе жизненную философию, что без них лучше а они все от Лукавого))
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Scriptor написал(а):
Может, ему просто бабы не дают
Он гей, импотент
Ему просто не дают
Не там искал
Кто его так обидел?

Странно от мужчины слышать высказывание из женского арсенала
Добавлено: [time]1470177100[/time]
S c o r p i o написал(а):
"обременен" семьей
Позвольте с Вами не согласиться. Я - нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.