Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
надо зайти в настройки хром. зайти в раздел приложения.
найти приложение и установить. это очень просто.)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
S c o r p i o, Да, конечно проверю. Но это цветочки. На сайте Панды выскакивает...Повысь потенцию...Я ж не думаю что он разместил бы там такую рекламу. Короче, будем что-то делать. Хоть бы хуже не получилось.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Оля написал(а):
Хоть бы хуже не получилось
Вызывайте мастера, что ещё делать.

P.S. Не так-то много она и зарабатывает - 3480))) лохотронщики стали реалистичнее?)) Раньше-то по 500 баксов обещали за 2 часа)) а тут всего 3500 за целый день!
 
Оля, Вы всё-таки попробуйте Куррейтом от ДокторВеб. Хорошо удаляет всякую нечисть. А переустановить всегда успеете.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
у меня давно такое было. девки в неглиже выскакивали при включении ноута. :-[
только откат до заводских настроек и помог.(
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
S c o r p i o написал(а):
у меня давно такое было. девки в неглиже выскакивали при включении ноута. :-[
только откат до заводских настроек и помог.(
))Я вспомнила, как у моей знакомой было. Тоже словила какой-то вирус на комп и вместо лиц-аватарок на форуме она видела везде одну картинку - лицо мужика-коуча, вебинар которого она в тот день смотрела)))) Мы так смеялись, когда пришла в голову мысль, что можно было б наблюдать, если бы вместо вебинара было просмотрено что-то более пикантное.
 

Fierro

Участник
23 Окт 2015
123
1
0
Оля написал(а):
У меня только Мозилла и Хром. В Мозилле вроде бы все чисто. Хром установила новый - не помогает.
У меня было такое (и у знакомой). Даже Доктор Веб не справился. Переходите на другой браузер. А зараженный удалите полностью (Revo Uninstaller в помощь).
 

bambur

Шлеп-шлеп по кнопкам...
11 Янв 2016
84
1
0
Тольятти
Ну, это вы дополнение какое-то установили. Надо убрать все, отключить расширения. Почистить кэш всякий. Антивирусы не воспринимают это как заразу – вы ж сами установили.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Fierro написал(а):
Даже Доктор Веб не справился.




Вот и у меня не справился.

Добавлено: [time]1461257159[/time]
bambur написал(а):
Надо убрать все, отключить расширения
Эх, знать бы как..

Добавлено: [time]1461257180[/time]
bambur написал(а):
Почистить кэш всякий
Все почистила.

Добавлено: [time]1461257249[/time]
Fierro написал(а):
ереходите на другой браузер.
Я не хочу другой(((((((( :'(
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Оля написал(а):
Вот и у меня не справился.
То что осталось - это троянец, заражающий браузеры, он сидит в расширениях (можно и вручную убрать). По идее - сканер должен был его удалить. Может у вас в момент проверки браузер был запущен?

Оля написал(а):
Эх, знать бы как..
Чтобы посмотреть установленные плагины (в Хроме) просто введите в адресную строку: chrome://plugins
 

Fierro

Участник
23 Окт 2015
123
1
0
Оля написал(а):
Я не хочу другой((((((((
Ну что вы, нельзя к нему так привязываться :) Я свои браузеры как перчатки меняю. Зависает один - сразу другим начинаю пользоваться. А через время возвращаюсь, когда последний начинает глючить. Или вообще новый скачиваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.