Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksenia-vill

Участник
15 Сен 2015
25
0
0
По поводу ртути - разбивали градусник пару лет назад. Собрали все шарики ртути, помыли полы. Всё.

Екатерина, самсунг советую. Хороший, надёжный. Много раз падал - экран цел (знаю, что у айфонов с этим косяк).
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
kalkaliator написал(а):
Екатерина, самсунг советую. Хороший, надёжный. Много раз падал - экран цел (знаю, что у айфонов с этим косяк)
Да, я айфон и не хочу как-то.. Спасибо, все-таки буду брать самсунг, раз везде их советуют)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
КотПечальный написал(а):
Оля, срочно соберите всю ртуть шприцем
Ее не собрать.Она в глубокой дырочке. Налили туда мыльно-содового раствора, полы этим же раствором выдрали. Помещение проветриваем.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Екатерина Кушнир написал(а):
А ЛДжи плохие? Я вот сейчас мечусь между Лджи и Леново((
Между Lg и Lenovo я выбрала бы первое. у меня ЛЖ, но он глюковатый все-таки)) я его купила прошлым летом, он работает нормально, но я не очень рассчитываю на его долгожительство, если честно) у подруги был ЛЖ, он проработал всего год, при том, что был куплен два года назад тысяч за 30.. Ну и камера мне не нравится у них, качество изображения низкое. Самсунги однозначно лучше, в следующий раз буду у них брать.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Dasheri написал(а):
Самсунги однозначно лучше, в следующий раз буду у них брать.
Тогда буду брать Самсунг, спасибо. У меня просто давно не было хорошего телефона, и я вдруг поняла, что вообще в них не разбираюсь. А у знакомых у всех айфоны, но мне они не очень нравятся. У мужа леново уже 3 года, он у меня тоже не очень увлекается новыми гаджетами. Пока дети маленькие были я себе покупала самые дешевые, потому что они то бросят, то поиграют так, что он не включается, то сама уроню, пока с ребенком вожусь. Сейчас они подросли, хочу что-то более-менее человеческое.
 

bambur

Шлеп-шлеп по кнопкам...
11 Янв 2016
84
1
0
Тольятти
Мыльным раствором? Вас в школе не учили, что есть служба специальная, которая ртуть собирает и помещение обезвреживает? Это ж яд, правда медленно действует.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Екатерина Кушнир написал(а):
Тогда буду брать Самсунг
я тоже приверженец самсунга. правда давно не обновляла свой F300. но для меня телефон - это телефон и ничего больше, поэтому подсказать конкретнее по моделям не могу.
но самсунг однозначно!)))
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
S c o r p i o написал(а):
но для меня телефон - это телефон и ничего больше,
Да для меня тоже. Я себе просто по глупости купила филлипс и уже замучилась с этим глючным аппаратом. Вот и подумала - раз брать новый, так уже взять нормальный. В общем, пойду завтра за самсунгом.
Еще у меня новость сегодня:
??? Кто-то пытался угнать мой аккаунт на авито. Прихожу, а у меня на почте письмо, что кто-то сменил адрес почты и пароль. И ссылка вроде, если не вы, то перейдите и поменяйте обратно. Я захожу - а там уже и имя с фамилией другое, и город..Я, конечно, обратно все вернула - но вот зачем оно было надо этим нехорошим людям????
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Екатерина Кушнир, поддерживаю мнение о Самсунге. Если бы дочь не подарила айфон, я бы себе взяла только Самсунг
Добавлено: [time]1460920922[/time]
Екатерина Кушнир написал(а):
другое, и город..Я, конечно, обратно все вернула - но вот зачем оно было надо этим нехорошим людям?
Пароль лучше сменить. Если аккаунт взломали, то ваш пароль уже им известен
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Екатерина Кушнир написал(а):
но вот зачем оно было надо этим нехорошим людям????
Думаю, скорее всего, для того, чтобы пользоваться аккаунтом с хорошей "кредитной историей", т.е. положительной репутацией, на которую клюнут будущие жертвы мошенничества.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Этот злорадный момент, когда я смотрю сайт своего основного конкурента, а там около 400-т статей в блоге и... 0 комментариев, 0 комментариев, 0 комментариев, 0 комментариев, 0 комментариев...

Читаю статьи и понимаю, почему 0 комментариев - контент, скажем так, так себе :D

Когда понимаешь, что твои статьи на ту же тему будут на голову выше

1))(
 

Илья Колесник

Участник
27 Сен 2015
66
4
0
32
Russia
vkontakte.ru
У меня отдаленно похожее чувство бывает, когда вижу на сайтах крупных компаний и организаций плохие тексты и опечатки. Сразу приходит мысль: "Ну если это приняли, значит и мне работа найдется")
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
А зачем Вы себе такую планку ставите? Лучше напишите КП в эту серьёзную организацию. Укажите на слабости их текстов и опишите, как Вы улучшите их продажи с помощью своих текстов.
 

Илья Колесник

Участник
27 Сен 2015
66
4
0
32
Russia
vkontakte.ru
Тут же находится куча отговорок: я до конца недели занят, это ж сидеть изучать и писать надо и ещё куча оправданий. Хотя надо просто делать)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
У меня такие заказы пошли... Сплошная (нет, вперемешку с замками) урология. Иногда даже неудобно писать))))))))))
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Екатерина Кушнир написал(а):
:D Я тоже как-то наполняла сайт уролога. Специфическая тема, конечно..
А я сайт венеролога)) Как-то на фриланс ру заказчик глянул в мое портфолио, а там...:) картинки эти. Спрашивает, а где вы картинки такие ищете? ;D Там и впрямь есть, на что смотреть. Даже сайт работы затушевывает, чтобы народ не смущать, когда в проектах заявки оставляю))
Полгода с этим венерологом работала, а до этого тоже долго писала на портал по урологии. Везет на эту тему))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.