Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Я на 1RRE.RU пишу два года. Конечно не я только я одна пишу. ::)
И все как-то не могла спросить, как работают тексты.
Но в прошлом году сайт попал в топ самых посещаемых сайтов о недвижимости.
Сразу стало так приятно, что и я к этому клаву приложила :)
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Могу понять, что на вопрос "как работают тексты?" не хочется услышать, что тексты работаю плохо. Такие ни одному автору не хочется услышать. Но стыд-то тут при чём?
 

Fierro

Участник
23 Окт 2015
123
1
0
Леонид написал(а):
Могу понять, что на вопрос "как работают тексты?" не хочется услышать, что тексты работаю плохо. Такие ни одному автору не хочется услышать. Но стыд-то тут при чём?
Скорее не стыд, а смущение. Ведь ты ставишь заказчика в положение, когда ему с вероятностью 50% придется говорить либо горькую правду, либо отписку какую-нибудь придумать.
 

Fierro

Участник
23 Окт 2015
123
1
0
Кстати, Фриланс.ру постепенно переходит в режим fl.ru... Уже 70% проектов в категории "Тексты" стоят под знаком "Только для бизнес-аккаунта". Еще пару дней назад такого не было, с чего это вдруг?
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Fierro, по-моему в бланке заявки галочка для бизнес-акаунта стоит по умолчанию. То есть заказчик, формируя проект может догадаться снять её, а может опубликовать как есть. Тогда заявка будет только для БА
 

Fierro

Участник
23 Окт 2015
123
1
0
Tata8491 написал(а):
Fierro, по-моему в бланке заявки галочка для бизнес-акаунта стоит по умолчанию. То есть заказчик, формируя проект может догадаться снять её, а может опубликовать как есть. Тогда заявка будет только для БА
По крайней мере, мне теперь понятно, почему некоторые откровенно непривлекательные по цене проекты публикуются как для БА. Но ведь в этой категории так много вкусных заказов...И конкуренция меньше.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Fierro написал(а):
И конкуренция меньше
конкуренция есть везде.
и в бизнес акках тоже.
но в любом случае бизнес акк окупается, я сама долго собиралась приобрести.
спасибо Tata8491 меня сподвигла :)
а когда приобрела, то буквально на первом заказе и возместила свои вложения.
кстати, на фрилансе акк пока дешевле, чем на фл. они там вообще обнаглели :-[
 

Fierro

Участник
23 Окт 2015
123
1
0
Стоит ли мне создавать резюме, если не было никогда официального трудоустройства? А то как-то несолидно совсем...
 

Fierro

Участник
23 Окт 2015
123
1
0
Я, в принципе, нашел заказчика в виде студии. Требования там, конечно, приличные. Ну, а что поделать? Зато для портфолио текстов накоплю, пусть и за скромную оплату. Постараюсь перерасти этот уровень.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Fierro написал(а):
Требования там, конечно, приличные
Если они требуют высокий уровень исполнения, то это же хорошо) У Вас останется опыт и хорошее портфолио. А на своём сайте Вы сможете ставить уже те цены, которые захотите
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Я никак не могла понять, почему люди расстраиваются, увидев свою работу не такой, какую сдали. Ну заплатил заказчик деньги, пусть что хочет, то с ней и делает. Блин... Я сегодня тоже расстроилась. Писала работу на 5 000 с заголовком и 4 подзаголовками. И что я сегодня увидела? Из одного текста сделали 5. А как же та "красная ниточка", которая проходит от начала до конца? Разорвали на части((((((((( Я не ожидала такое увидеть.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Велкам ту жестокий мир платных букв :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.