Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Dasheri написал(а):
вы картинки такие ищете?
ну и где Вы их ищете?

Мне если надо, то я с иностранных сайтов беру. Проверяю и если они появляются в интернете не больше 10 раз, то тырю.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
не знаю. трудно мне писать на эти темы.
кажется что ерунду пишу.
и тяжко продираться сквозь термины, в которых ни черта не соображаю.
хоть читай источники, хоть нет, но для меня все это "китайская грамота".)))
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
S c o r p i o написал(а):
в которых ни черта не соображаю
Понятно. Я тоже не беру те тексты, где нужно описывать какие-то подробности. В основном предлагаю услуги. Писала про обрезание. Написала кратко что это такое и для чего оно нужно. Также написала о том, что существуют урологические клиники, куда можно обратиться. Указала преимущества клиники, что получит пациент, воспользовавшись услугами урологов, а не проходимцев. И еще пару предложений о реабилитации.
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Увидела проект, к которому приложен бриф, заполненный на бланке Панды. Кто-то его скачал и подробно заполнил. Интересно-интересненько. ::) Наверное, Петр этого заказчика послал куда-нибудь, он и пришел туда, где я его встретила?
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
А мне помнится, Петр сам предлагал на сайте брифы скачивать и пользоваться. Наверное, заказчикам тоже можно)

Или я все путаю и это были не брифы?))
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Алена Толчина написал(а):
Петр сам предлагал на сайте брифы скачивать и пользоваться.
Да это скорее всего кто-то из копирайтеров скачал,дал заказчику, а потом с заказчиком с этим не получилось работать. Мне так пару раз заказчики присылали заполненные брифы от других копирайтеров, с которыми у них не сложилось. Просто у Панды и на сайтах фриланса или биржах несколько разный ценовой уровень, вряд ли там ходят одни и те же заказчики.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Я наверное подцепила какой-то вирусняк. У меня тут что творится. На сайт Панды захожу с третьего раза, да и на другие тоже. Тыкаю на "новые сообщение", а оно меня выкидывает Бог знает куда. Просканировала антивирусом (тоже пишет что версия устарела), ничего не нашла. Но чует моя душа что-то неладное.......... Вчера зашла на один сайт, и меня оттуда не отпустили, пока не тыкнула на "ОК". А что там было, не знаю я.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Оля написал(а):
Просканировала антивирусом (тоже пишет что версия устарела), ничего не нашла.
Попробуйте скачать последнюю версию "Dr.Web CureIt!" (она бесплатная) и проверить компьютер.
https://free.drweb.ru/cureit/
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
А если будет два антивируса, они между собой уживутся?
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Оля написал(а):
А если будет два антивируса, они между собой уживутся?
Не знаю: в каждом случае по-разному. Но CureIt не требует установки, поэтому вряд ли. У меня ни разу конфликтов с этой утилитой не было - использовал и вместе с НОДом, и Касперским, и Anti-Malware.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Виталий, Спасибо. Вообще то мне сын всегда такое делал. Теперь буду пробовать сама.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Оля написал(а):
Вчера зашла на один сайт, и меня оттуда не отпустили, пока не тыкнула на "ОК".
не надо так делать. надо просто перезагрузить компьютер и открыть все заново. новый антивирус установите, хороший.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Екатерина Кушнир написал(а):
Просто у Панды и на сайтах фриланса или биржах несколько разный ценовой уровень, вряд ли там ходят одни и те же заказчики.
может быть, что-то не подумала)
Добавлено: [time]1461233837[/time]
Оля написал(а):
два антивируса, они между собой уживутся?
у меня какая-то тест программка от Касперского есть, не антивирус, со вторым уживается, периодически ей проверяю.

А вообще, верно, перезагрузиться надо, особенно если ноут и полноценно не выключается неделями (это я по себе сужу, я его в спячку отправляю просто, то подглючивать периодически начинает
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Алена Толчина написал(а):
особенно если ноут и полноценно не выключается неделями (это я по себе сужу, я его в спячку отправляю просто, то подглючивать периодически начинает
Оо, и мой так неделями дрыхнет))
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Екатерина Кушнир написал(а):
надо просто перезагрузить компьютер
Я даже не могла сохранить статью написанную в Ворде. А если перезагружать, то она, наверное, бы пропала.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Оля написал(а):
А если перезагружать, то она, наверное, бы пропала
не. он какое то время сохраняет последнюю версию.
на будущее, есть приложение для хром WOT. он говорит, заслуживает сайт доверия или нет.
это конечно не панацея, но хоть что то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.