Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Илья Колесников написал(а):
Все на огороде
Не все. У нас начался дождик. Хоть бы до утра не останавливался.

Добавлено: [time]1462969418[/time]
Илья Колесников написал(а):
тест про пауков
И почему мне не попадаются такие тексты. Я так люблю писать о животных, растениях и т.д. Предложил один работу, написала цену, видать, многовато запросила - молчит.
 

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ
Оля написал(а):
У нас начался дождик.
Дождик - это хорошо. А нас снег начался.
Тепло никак не приходит. Даже в теплицы ещё не высаживали(
 

Илья Колесник

Участник
27 Сен 2015
66
4
0
32
Russia
vkontakte.ru
Оля написал(а):
И почему мне не попадаются такие тексты
Да я сам удивился. Взялся делать рерайт (не хотелось заказчика упускать), думал сейчас будет что-то про ремонт авто или интернет и т.д. А там темы: "Самые грязные реки в мире", "Самые красивые пауки в мире" и "Самые ядовитые растения". Я как увидел, прямо обрадовался. Но следующему заказчику уже нужны будут тексты на тему ремонта ВАЗ)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Антонина Чибис написал(а):
А нас снег начался
Ого...А мы травы косим, сено сушим. И где это Вы живете? Тоже интересно.

Добавлено: [time]1462971931[/time]
Илья Колесников написал(а):
"Самые грязные реки в мире", "Самые красивые пауки в мире" и "Самые ядовитые растения"
Завидую белой завистью))))))) Я когда-то о лекарственных растениях писала. Вот это темы.Супер...
 
Здрасьте)
И у нас снежок летит. Сибирь))) Погода, канеш, закаляет будь здоров. Печки ещё топим без пропусков.
 

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ
КотПечальный написал(а):
Погода, канеш, закаляет будь здоров. Печки ещё топим без пропусков.
Мы тоже топим. Порой утром и вечером.
А то, что снег идёт - это даже хорошо. Может хоть пожары потушит. Я из Бурятии. У нас 6 районов горит. Из окна зарево видно.
 
Антонина Чибис написал(а):
Может хоть пожары потушит. Я из Бурятии. У нас 6 районов горит. Из окна зарево видно.
Страшно. У нас в этом году пока не слышно, затоплено кругом всё было. Берегите себя.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Леонид написал(а):
Я не о пауках сейчас, о майских жуках. У нас в этом году было нашествие майских жуков. Только начинает солнце садится, а они как реактивные самолеты летают. То в лоб стукнут, то в волосах запутаются. А утром, возле фонаря хоть лопатой их собирай. Вот такие здоровенные эти жуки



 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
По теме :) К соседке дочь приехала из Крыма, еще в прошлом году. Энтузиазма было много сначала. Насажала в феврале кучу рассады, в апреле все высадила в парники. Ходила, ухаживала, укрывала-открывала, все уже цвело.
В мае было несколько сильных заморозков и вся рассада погибла :( Она даже плакала от досады. В этом году никуда уже не спешит, ждет лета вместе со всеми. Наш климат торопыг не любит :), быстро их перевоспитывает. Тепло придет не раньше июня. Хотя у нас и в июле могут быть заморозки. Страна вечнозеленых помидоров, что тут еще сказать :)
Добавлено: [time]1462979761[/time]
хотя погода сейчас стоит вполне сносная - до +17-20 градусов днем поднимается температура. А ночью опускается до -2-5.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
какие вы ужасти пишите ???
снег, пожары, наводнения...
прям стыдно стало, что живем без катаклизмов.
правда дожди этой весной замучили.
утром +25 жарюка, вечером +15 ливень.
про огород ничего не расскажу - нету.
но вчера молодой чеснок купила. объедение со сметанкой. :)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Tata8491 написал(а):
Скромненько за твои хоромы
большая часть уходит на отопление
и было бы коммуналки намного больше.
но у меня Олег не прописан и счетчика нет на эл-во, плачу по норме.::)
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
S c o r p i o, у нас тоже счетчиков нет. Долгое время прописан был только муж, а жили троем. А сейчас стоимость установки никакой экономией не окупишь
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
кстати, сегодня по конторам моталась, оплачивала.
если кому интересны тарифы на Кавказе))), то:
хол. вода - 370 р
водоотвод - 78 р
вывоз мусора - 120 р
домофон - 40 р
эл-во - 700 р
газ - 145 р
гор. вода и отопление - около 3000 р

а еще на кап. ремонт - 1200 р
тех. обслуживание - 780 р.
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
сейчас меня заказчик хотел осчастливить: писать по 15 к в день за 10 т.р в месяц. :-X И ведь, наглец такой, прекрасно видел мою цену в отклике, но, ничего не говоря, предложил обсудить условия в скайпе. На что они надеются, такие умники? Только время отнимают :-[
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Larissa_G написал(а):
сейчас меня заказчик хотел осчастливить: писать по 15 к в день за 10 т.р в месяц.
Вот уж действительно, счастье привалило :D А что ему еще делать? Кто ж за такую цену согласится работать? Вот он и пытается каждого уговорить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.