Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
S c o r p i o написал(а):
у нас люди и на 15000 р в месяц умудряются прожить.
Да у нас тоже средняя зарплата по городу - 20 000 рублей. Всего чуть больше 200 долларов.
S c o r p i o написал(а):
так что надо писать статью "Владикавказ - рай для фрилансеров"
Лучше России места нет))
 

ksenia-vill

Участник
15 Сен 2015
25
0
0
Рою информацию по кетодиетам, открываю первую статью по запросу "кетоз". Автор - Екатерина Кушнир.
Екатерина, это Ваша, я правильно подумала? :)
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
kalkaliator написал(а):
Рою информацию по кетодиетам, открываю первую статью по запросу "кетоз". Автор - Екатерина Кушнир.
Екатерина, это Ваша, я правильно подумала? :)
На Витапортале? Моя, строго не судите, это одна из самых первых моих статей, я начинала свою карьеру как раз на этом портале ;) Посмотрела, и правда моя статья первая по этому запросу. Только дата публикации почему-то 2014 год. Насколько я помню, я ее делала намного раньше..В 2014 году я уже на фрилансе работала.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
я думаю не настолько распространенная фамилия, чтобы это была какая то другая Екатерина)))

кстати, насчет диет. вчера стала свое портфолио шерстить. ссылки проверять.
так одна моя статья "спим и худеем" уже третий год в топе на первом месте.
интересно от чего это зависит? наверно сайт хорошо раскрученный?
потому как статья так себе.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
скорее всего.

перечитывая старые статьи и подбирая новые для портфолио, я заметила, что мне ничего не нравится из старого. прям кошмар, а не тексты. :-[
новые вроде ничего. потом проходит время и те, которые были новыми, тожне перестают нравится.
очень сложно с такими тараканами в голове собрать портфолио. ::)
 

ksenia-vill

Участник
15 Сен 2015
25
0
0
А у меня сложилось впечатление, что писал врач. Подумала, у Вас медицинское образование) Кстати, я как читатель довольна: чётко уяснила, что же такое кетоз :D
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Dasheri написал(а):
Оля, у вас средняя зп в селе 6,5 тыс грн?..
Нет, средняя меньше намного. Я имела в виду доходы семьи, а не одного человека. Я не думаю, что 1 человеку на 20 000 рублей будет сложно прожить.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Екатерина Кушнир написал(а):
Да, это есть такое..Я, если сейчас начну перечитывать, половину портфолио, наверное, удалю :)
Вот. Я боюсь иногда перечитывать свое портфолио) и находить там какие-нибудь нелепые ошибки)) :'(
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
S c o r p i o написал(а):
нормально жить - сложно(((
Все зависит от того, что мы понимаем под словом "нормально". Я одна на 20 000 здесь в деревне жила бы припеваючи)
Добавлено: [time]1462895445[/time]
В общем, человек такое существо, что ему сколько не дай, то мало.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Оля написал(а):
Я одна на 20 000 здесь в деревне жила бы припеваючи
у меня одна коммуналка сжирает около 5 000. на еду, проезд и другие мелочи 15 штук маловато.
тем более в деревне наверно огород и овощи\фрукты\зелень - все свое.
а городским жителям даже за пучок зелени платить денюжку.(((
Добавлено: [time]1462897464[/time]
Оля написал(а):
Все зависит от того, что мы понимаем под словом "нормально".
нормально - это даже не шиковать, а иметь здоровую еду на столе и не дотягивать до зп еле-еле.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
kalkaliator написал(а):
Подумала, у Вас медицинское образование)
Ну вообще-то да, у меня первое образование медицинское :D И писала я всегда более-менее ;D Просто надеюсь, что сейчас лучше ::)
Добавлено: [time]1462898107[/time]
Оля написал(а):
Я не думаю, что 1 человеку на 20 000 рублей будет сложно прожить.
Сложно. Я не представляю, как прожить на 20 000 рублей, даже одному. С нынешней коммуналкой и расходами на еду ???
Добавлено: [time]1462898153[/time]
S c o r p i o написал(а):
у меня одна коммуналка сжирает около 5 000. на еду, проезд и другие мелочи 15 штук маловато.
тем более в деревне наверно огород и овощи\фрукты\зелень - все свое.
У меня коммуналка - 9200) Подмосковье, че..Зарплаты как в регионах, коммуналка - как в Москве
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
S c o r p i o написал(а):
а городским жителям даже за пучок зелени платить денюжку
дык кто же мешает завести сад (арендовать огородик) и сажать там хотя бы элементарно картошку-морковку? У нас, например, почти все дачи заросли бурьяном - не царское это дело, в земле ковыряться, если все можно купить в супермаркете ;D
Сейчас горожане в деревню ездят только на пикники.
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Оля написал(а):
Я одна на 20 000 здесь в деревне жила бы припеваючи
у нас нормально на 20 шт в месяц не прожить. Я не плачу за коммуналку, но ведь нужно делать ремонт в доме, покупать дрова, газ, бензин и запчасти в машину, одежду, в конце-концов - не в Африке, чай, живем, чтобы голышом зимой ходить. Обычные зимние сапоги 5-15 т., пальто 7-30 шт. И это обычный ширпотреб, никакая не фирмА. Сходила газету выписала (АиФ-ку)- около 1 тыс на полгода. Просто в магазин сходить - меньше 1 тыс. не получается. :-[
Добавлено: [time]1462899088[/time]
Екатерина Кушнир написал(а):
по ночам что-ли, картошку сажать
типа в деревне ни у кого детей нет, и никто нигде не работает? ;D
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Larissa_G написал(а):
типа в деревне ни у кого детей нет, и никто нигде не работает?
В деревне проще - огород под боком, вышел в свободное время - дети погуляли, покопал грядки. А у нас до ближайшего дачного поселка час-полтора езды, это если повезет и денег хватит возле города купить/снять. Вот и считайте - два-три часа на дорогу, два-три часа там покопаться. Жить там летом - нереально, дома без горячей воды и туалет на улице - как хотите, а я не могу носить воду из колодца и стирать руками. Куда-то совсем в деревню уезжать на лето, с нормальным домом - тоже не очень вариант, потому что сдают у нас в соседних деревнях дома очень дорого, дешевле и проще купить картошку-морковку в магазине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.