Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Виталий написал(а):
проверки браузер был запущен?
Да, был запущен.

Добавлено: [time]1461262573[/time]
Виталий, Закрыла браузер и еще раз проверила.





Добавлено: [time]1461262644[/time]
Fierro написал(а):
Я свои браузеры
Года 4 Хромом пользуюсь. Изредка Мозиллой.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
вот в верхнем правом углу окна в гугл хроме (под крестиком, закрывающим окно) расположены три полосочки (лень мне сейчас скрины делать)). Нажимаем на них, выпадает меню, в нем выбираем третью строку снизу - настройки. Щелкаем на ней, открывается новое окно, в нем сверху слева переходим по ссылке расширения. Открывается страница с этими самыми расширениями, смотрим - которые не нужны вручную убираем. Я так как-то избавилась от подобной рекламы, тоже лезла везде. Но вот что именно убирала - не помню) Но, я думаю, если увидите что-то подозрительное, поймете.
Добавлено: [time]1461263317[/time]
Я тоже привязываюсь к одному браузеру, для меня прямо трагедия в другом работать) По этой причине много-много лет пользовалась допотопным IE Теперь к хрому привыкла, мне все другие жутко неудобными кажутся
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Печаль-беда. По интернету мне сложно ((
Если вас по-прежнему на левые сайты выкидывает, то можно удалить все расширения (плагины) и заново установить те, которыми вы обычно пользуетесь.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Алена Толчина написал(а):
расширениями, смотрим - которые не нужны вручную убираем.
У меня мало расширений. В основном какие-то для ВК, скриншоты, блокировщик рекламы (хотя не понятно что он там блокирует). Почти все удалила. Но картинки все равно не исчезают. Вот зараза.
 

marcbrut

Участник
В сложных случаях я пользовался сайтом cyberforum. ru (удалите лишний пробел). Это бесплатно, дистанционно, квалифицированно. Вам придётся внимательно выполнять рекомендации специалиста по его наводке.
Регистрация, далее идём по пути: Компьютерный форум > Форум Компьютерная безопасность > Форум Лечение компьютерных вирусов, создаём тему. Как создать тему: cyberforum. ru/viruses/thread49792.html (удалите лишний пробел).
Дважды помогли.
 

bambur

Шлеп-шлеп по кнопкам...
11 Янв 2016
84
1
0
Тольятти
Дополнительные инструменты - диспетчер задач смотрели? Там отображаются процессы, которые работают сейчас в хроме.

А по поводу "пересадки" на другой браузер - я установил яндекс, он как-то сам перенес настройки с хрома, пароли всякие. И теперь больше не открываю эту вечно тормозящую программу.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Перечитал последние страницы Флудильни и вспомнил два очень старых анекдота:
1
Едет "новый русский" на 600-м Мерседесе. Смотрит: возле обочины другой "новый русский" возле 600-го ходит.
Остановился, спрашивает:
- Что случилось, братан?
- Да вот, не заводится!
- А колеса ногой пинал?
- Да.
- А дверью хлопал?
- Да.
- А фары протирал?
- Да.
- Блин, ну тогда даже не знаю, что у тебя может быть!


2
Приходит еврей к раввину и жалуется:
- Ребе, у меня куры дохнут!
- Перестань их кормить.
Через день опять приходит.
- Как твои куры?
- Ребе, они еще сильнее дохнут!
- Перестань их поить.
На следующий день встречаются они снова.
- Ну, как твои куры?
- Все куры сдохли. Нет у меня больше кур!
- А жаль! У меня было еще столько хороших идей!
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Fierro написал(а):
А как вы думаете, сработает ли это?
Принцип сравнения между тем, что есть сейчас и тем, что будет после покупки продукта считается одним из самых эффективных. Другое дело, что он не всегда уместен. В случае со стоматологом - вряд ли сработает. Когда человек страдает от зубной боли, он вообще ничего не читает, а бежит в ближайшую клинику. А если не страдает - то его и не зацепит.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Это квадрат Де Карта - методика принятия решений. Надо ответить на 4 вопроса:

1. Что будет, если я сделаю это?
2. Что будет, если я не сделаю этого?
3. Чего не будет, если я сделаю это?
4. Чего не будет, если я не сделаю этого? (Вот последнее я сам не понимаю)))
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Леонид написал(а):
Чего не будет, если я не сделаю этого?
Выгод от продукта не будет, если не сделать покупку. Если рассматривать с точки зубной боли, то ответы на вопросы такие:
1. Будет избавление от боли.
2. Будет ощущение боли.
3. Не будет ощущения боли.
4. Не будет избавления от боли и здорового зуба.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Написала одному заказчику больше 30 текстов. Мне так интересно, удалось ли ему продать услугу. Хоть возьми да спроси. Стыдно как-то(
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Екатерина Кушнир написал(а):
А если не страдает - то его и не зацепит.
если совсем здоровый зуб, то это уже не ЦА. А вот если зуб не болит, но например подточен кариесом. Тогда ты умом понимаешь, что надо уже идти лечить, но все оттягиваешь и оттягиваешь. И если показать страшилку, что ты носишь во рту бомбу замедленного действия, то на определенную часть точно сработает.
Добавлено: [time]1461342188[/time]
Леонид написал(а):
Чего не будет, если я не сделаю этого? (Вот последнее я сам не понимаю)))
во рту не будет здорового зуба))) ну по аналогии со стоматологом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.