Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леонид написал(а):
Найдите в расширениях расширение FireShot и установите его
Леонид, примите тысячи благодарностей!! Даже две тысячи не жаль! Как чётко работает расширение. Где ж вы были ранее...
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
КотПечальный написал(а):
Леонид, примите тысячи благодарностей!
Спасибо большое, я так рад, что Вам пригодилось!))) А ещё есть Joxi. Но это уже не расширение Гугла, это программа, её надо скачивать. И она не умеет, как FireShot, делать длинные скрины. Но есть надо очень быстро сделать скриншот какого-то небольшого участка экрана, то Joxi очень удобна.
 

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ
Леонид, подскажите пожалуйста.
У меня после сохранения страницы с помощью FireShot, получается длинная и узкая картинка скрина. Может есть какая-нибудь хитрость?
Хотелось бы, чтобы скрин был легко читаем.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Вы имеете в виду, что Вы делаете большой скрин, но при размещении на сайте он получается маленьким и нечитаемым и надо его увеличить? Как у меня вот тут: http://lextext.ru/yuridicheskij-prodayushchij-tekst/ ? Там 4 скриншота на середине страницы у меня
 

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ
Вот, например, я сделала скрин форума. Выделила регион захвата.Специально подлиннее видимой части.
И вот, что получается.

 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
То есть Вам нужно, чтобы по щелчку мыши скриншот увеличивался и можно было прочитать текст на нём? Если так, то на сайт надо поставить специальный плагин. У меня на лекстексте Image Zoom.
 

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ
Точно.
Я уже, наверняка, вас утомила 59()
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Антонина Чибис написал(а):
Я уже, наверняка, вас утомила
Напротив! Вы подали отличную идею о статье на сайт! Обещаю, напишу такую статью. Начиная с того, как ставить FizeShot и заканчивая тем, как ставить Image Zoom. В картинках ;D В Image Zoom тоже не так просто, там при размещении картинки надо щёлкать "свободный URL" или как-то так и вписывать туда адрес картинки, которая должна увеличиваться... Такая есть там тонкость.

В общем, хорошая тема для статьи)
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Я не знаю, как у Петра решён вопрос с увеличением скриншотов в портфолио. Но как-то решён. Скриншоты увеличиваются в портфолио. А на форуме - нет.
 

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ
Леонид написал(а):
подали отличную идею о статье на сайт
Рада, что своим незнанием Вам помогла :D
Тогда подожду Вашу статью ;) Мне не срочно, но знать надо.
Так что жду)))
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
А мы разбили градусник. Ртуть "спряталась" в дырочку в полу. Интересно, что будет...
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Ребята, кто разбирается? Посоветуйте нормальный смартфон до 20 000 рублей, чтобы не глючил, с нормальной камерой и проработал хотя бы 2-3 года. Никак не могу выбрать((
Добавлено: [time]1460874357[/time]
Оля написал(а):
Не, ну это уже слишком.
Вот даже не знаю, что можно с ртутью делать((
 
Оля, срочно соберите всю ртуть шприцем, откройте все окна-двери, чтобы испарения выветривались, и держите открытыми сколько сможете (дней).
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Екатерина Кушнир написал(а):
Ребята, кто разбирается? Посоветуйте нормальный смартфон до 20 000 рублей, чтобы не глючил, с нормальной камерой и проработал хотя бы 2-3 года. Никак не могу выбрать((
Главное, не LG. Насколько я знаю, самсунги более-менее надежные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.