Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Мне срочно нужно высказаться….

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Думаю, если работы передавались в рамках биржи, разбирательство надолго не затянется - факты то налицо - есть прикрепленные файлы.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Петр Панда написал(а):
в рамках биржи
Там запутанная история о которой я вам писала как то (о двух профилях, помните?). Я работала вне биржи. Но он(а) брали работы на бирже.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Света написал(а):
Выдавать чужие работы за свои - большое свинство
Меня больше смущает другой аспект: присвоить чужую работу - значит признать себя бездарным ничтожеством. Неужели в таких людях нет ни капли самоуважения?
 

Света

Участник
Оля написал(а):
Я работала вне биржи
А какая разница? Вы же не уводили зака с биржи. Главное, Вы их обнаружили в портфолио у райтера, небось, звездного. А это серьезный обман. Он обманывает заказчиков, что может повлиять на репутацию этой самой богодельни биржи в Сети. Обманутый зак, не получивший желаемого качества от звезданутого автора, разочаруется и усомнится в адекватности админов, допустивших идиота плохого райтера к звездам или что там еще. Возможно даже, он больше там не появится. Это спровоцирует отток денег от кормушки админов биржи и негативно отразится на репутации, что может, в свою очередь, спровоцировать отток других заков и хороших авторов.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Вас обокрали, а Вы ещё думаете, правильно ли Вы поступили, что потребовали объяснений. Ой Оля, ну надо же когда-то начинать иметь когти и зубы...

Если арбитраж биржи ничего не даст, будем писать претензию хостинг-провайдеру биржи. Хостинг - хранитель файлов сайта биржи, и ему можно предъявить претензию. У меня с Юккой есть образец претензии. И у Юкки, кстати, есть успешный опыт в наказывании воров.

Отправить претензию надо будет как полагается, по почте с уведомлением о вручении. И вообще, держите меня в курсе по почте leonidmelikhov@mail.ru

Воров надо учить
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Света написал(а):
уводили зака с биржи.
уводила, только другого. Которому, собственно и писала работы. Но они оказались у другого человека.

Добавлено: [time]1475256181[/time]

 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Мне срочно нужно высказаться выспаться
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Петр Панда написал(а):
Мне срочно нужно высказаться выспаться
Как мне это знакомо)
В последнее время заметила за собой, что жду выходных (по выходным стараюсь не работать, так по мелочи могу доделать что-то). Если раньше спокойно утром спала сколько хотела, теперь подъем пораньше и начинается вполне полноценный рабочий день. В выходной утром - состояние как у школьника, в полусне думаешь, что надо в школу вставать и работать, вспоминаешь, что сегодня выходной - и такое блаженство наступает))
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
Чем чаще приходится сталкиваться с людьми, тем больше хочу завести собаку. :-[ И перебраться куда-нибудь в лес. Только с интернетом. Хотя можно и не в лес, а просто поближе к своим, которые не прихлопывают самооценку и не подрезают перышки в растущих крыльях. А вообще, думаю, что просто не теми людьми себя окружаю, вот поэтому так и просходит. Эх. :-X
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
aleksandrovna написал(а):
Чем чаще приходится сталкиваться с людьми, тем больше хочу завести собаку. И перебраться куда-нибудь в лес. Только с интернетом.
Миссия выполнена! Кстати, все реально работает:)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Щас на самом деле можно за копейки снять дом где-нибудь в деревеньке, лишь бы инет тянул. Печка, дровишки, зимние вечера. В жопу город и Таиланд, зимовка в деревне - вот красота!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да почему? Чем оно вам не угодило? Жил несколько лет с обычной печкой, пока дом не забахал и не поставил котел с водным отоплением - вполне норм. Уютно очень и тепло.
 

Света

Участник
Петр Панда написал(а):
Чем оно вам не угодило?
Прожив свыше 30 лет в доме с печным отоплением, в конце-концов от него сбежала. Сечас дооформлю документы, буду продавать (хоть и не хочется, но надо) и покупать дом ближе к нынешнему месту обитания с газовым котлом, по принципу "включил и забыл". Печка - это на любителя. Дорого покупать уголь/дрова (тонна угля, кажется, от 8 000, а на сезон нужно минимум, 4 тонны,+ машина дров, минимум, 6 складометров метровки, которую еще разруби/напили, около 15000), выгребай котел-топи-следи-надолго не отлучайся. Вечная грязь,тяжелые ведра с углем, тепло в доме, пока горит, ну, еще несколько часов. А еще тяга. Хорошо, когда она есть.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Martin написал(а):
Таиланад-то вам чем не угодил?
Мне? Ну тем, что при выборе зимовки в Таиланде и Глуши я выбираю глушь. Имею право?
Добавлено: [time]1475409692[/time]
Света написал(а):
Печка - это на любителя
Нет, оно понятно, что лучше стабильное отопление, никто же не спорит. Можно конвекторы, например. если готовы платить - тогда вообще мороки нет. но если останавливает только это. то не такая уж и проблема - жить можно.
 

Света

Участник
Петр Панда написал(а):
В деревне, из которой собираюсь уезжать окончательно, реально тихо и вполне хорошо, особенно если не нужно каждый день добираться в город. Усадьба с 30 сотками "огородного счастья", вода чистейшая из скважины, соседи практически незаметны, т.к. тоже участки большие, сосняк в 2 км, осенью там хорошо собирать маслят, а летом устраивать пикник или просто гулять, дышится легко. Но есть ряд некоторых обстоятельств.
Покупать буду тоже дом в деревне, небольшой, для души и огорода, уже присматриваю варианты. Ну и квартирку для дополнительного заработка, берег моря все таки