Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Мне срочно нужно высказаться….

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Не, мне все это даром не надо: людей я за время жизни насмотрелся, хватит до ее конца:)
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
Я тоже еще со школы думала, что жить в огромном городе - нереально круто. Выросла и таки вырвалась. Поналчалу даже нравилось. А сейчас уже который год живу в мегаполисе и не сказала бы, что несказанно рада. Ни люди, ни суматоха меня сильно не раздражают. Благо, с моим графиком мне не часто приходится кататься по городу в час-пик, но все равно остается какое-то странное ощущение. Вот как будто бы не хватает чего-то. Как пустота внутри, пусть и небольшая, но она есть. А когда дома была, у родных гостила, только тогда это чувство и проходило. Так легко и тепло на сердце было, а сейчас - опять двадцать пять. Хотя, может быть, я просто за родными сильно скучаю. :-[ Но, думаю, что нет столько прелести в жизни в крупном городе, коих ей приписывают.
 

Света

Участник
Никогда не любила суматоху, пофигизм и суету больших городов. Даже сейчас, когда выбираюсь в довольно маленький, по меркам столиц, Симферополь, (по сути, большая деревня), чувствую, что уже от него отвыкла. Я выросла в селе и мне милее тишина, а также мой берег моря. Даже летняя суета от приезжих в поселке напрягает. Старею, наверное.
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Петр Панда написал(а):
реально человек 30
Вы, Петр, живете прям как отшельник. ??? Для меня это тоже перебор. Тишина, покой и все такое - это хорошо, согласна. Но явно в поселке, где живет 30 человек, магазина и больницы нет. Каждый день в булочную на такси за NN-км кататься лично я бы не захотела. А дороги у вас зимой чистят?
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Леонид написал(а):
Когда из Москвы вернулся в Псков, очень долго привыкал и скучал по Москве.
Я когда-то ходил по реке Великой на байдарках. По-моему в Псковской области самая офигенная природа во всей средней полосе России. Если бы я там жил, то никуда бы уехал )
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Larissa_G написал(а):
Вы, Петр, живете прям как отшельник.
Дорого чистят, куда надо - езжу. А зачем мне люди - смотреть на них? Надо - сел в город съездил, развеялся. Я не говорю, что это хорошо или плохо, мне просто так нравится и я сам такого искал.
 

Света

Участник
Talickiy написал(а):
Каждый крутится, как может. Кто личным ростом и использованиеим своих мозговых ресурсов, а у кого-то, извините, п.... не просыхает. Ой! Пардонте мой скоропомощный французский)) Если Б-г мозгов не дал и не открыл, тем самым, тернистый путь к дзену и его плюшкам, он, как правило, компенсирует это другим, более тупиковым способом. C'est La Vie, не расстраивайтесь 8)
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Talickiy написал(а):
Добро пожаловать в мир денег. Где знакомство на улице - неприлично. Браки редко случаются из-за "ШЁЛК" и вот ты с цветами у подъезда, чаще из-за "||". Когда материальное преобладает над духовным. А любовь давно ассоциируется с сексом.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
На самом деле отличить одноклеточную меркантильную дурочку от нормальной женщины не так уж и сложно. Если этот мужчина решил с ней встречаться, то это его выбор. Мне его не жалко.

Девушку осуждать не хочется. Давать моральную оценку можно взрослому человеку, который осознает смысл своих поступков. А на скрине, извините, зверек с одной извилиной.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Kashchey написал(а):
А любовь давно ассоциируется с сексом.
Ну да. Но то что творится сейчас, это что то. Зашла в одну группу, а там девочка 14 летня пишет что имщет парня для любовных утех. Вот нормально это?

Добавлено: [time]1476346689[/time]
Виталий написал(а):
Девушку осуждать
Девушку никто не осуждает, а вот образ жизни, который она ведет, то да. Старая я наверное, ничего в этом не понимаю.
 

Света

Участник
Оля написал(а):
Вот нормально это?
Нет. Выпороть. Солдатским ремнем. И прежде всего, родителей. Иначе получится вот такая ТП и потреб..дь, зверек, как сказал Виталий, не способный быть полноценным человеком, дать нормальное, здоровое во всех отношениях потомство.
Оля написал(а):
Старая я наверное
Нет, вас просто нормально воспитали.
 

Маленький

Копирайтер - не лошадь
15 Авг 2015
113
1
0
Земля обетованная
Виталий написал(а):
Девушку осуждать не хочется. Давать моральную оценку можно взрослому человеку, который осознает смысл своих поступков. А на скрине, извините, зверек с одной извилиной.
::) Самое интересное, что она еще и совета спрашивает. Даже это не в состоянии самостоятельно решить))
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Виталий написал(а):
отличить одноклеточную меркантильную дурочку
А вдруг это профессиональный тролль? ??? PR-форума...
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Пара стоит друг друга. Он, чтобы затащить её в койку, вешает лапшу про кредиты. Она ради кредитов согласна на секс. И не такая уж она падшая женщина, че вы все на неё накинулись. Уже 2 раза встречались, а секса все ещё не случилось)))
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Это полная жопа. Сделать текст по Адвего с уникальностью 100% с заголовком и без. С заголовком - 100, без - 98%. Менять заголовок нельзя. Что за идиот составлял ТЗ. Опять влапалась((((((

И да, целый день лазила по сайтам фриланса, да там фиг возьмешт заказ, ели не заплатишь 1 500 рублей.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оля написал(а):
да там фиг возьмешт заказ, ели не заплатишь 1 500 рублей
Да заплатите вы уже эти 1500 рублей и месяц посвятите изучению нового для себя рынка. Чем дальше в лес, тем чаще придется платить, привыкайте. Ну опять "я", ну че делать. если я это прошел - так вот я плачу каждый день за что-то, но все это для дела, а потому не беднею. Ну надо платить, иначе никак. Бесплатное хорошим не бывает.