Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Мне срочно нужно высказаться….

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Оля написал(а):
Он для граждан РФ, так поняла.
В вашем случае - вы просто можете показать, что первыми написали этот текст. Сайт фиксирует дату. Этого часто бывает достаточно, чтобы убедить людей.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Продолжая тему жлобства. На сей раз отличился заказчик с etxt)




Добавлено: [time]1474210368[/time]
aleksandrovna написал(а):
используйте интеллектуальный троллинг
aleksandrovna, Я ему сказал, что не буду с ним работать, так как изначально собирался его кинуть, но новые обстоятельства полностью лишают это мероприятие всякой выгоды)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Виталий написал(а):
вот доказательство, предлагаю работать напрямую
очень хорошая идея, просто отличная.
тем более если учесть как обошлась эта заказчица-перекупщица с Олей, я бы так и поступила.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Это блин как??? Человек антиплагиат все таки существует???


 

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
"Способного оценить качество статьи не только по результатам проверки Advego Plagiatus" - не? Заходил на эту страничку, но предлагаемая оплата, на мой взгляд, не соответствует заявленным требованиям.
Добавлено: [time]1474276194[/time]
S c o r p i o написал(а):
привлечь или отпугнуть исполнителей?
по моему второе.
На eTXT существует категория исполнителей, которых не отпугивать, а палкой от заказов гнать надо.
 

Света

Участник
Как уже достали любители халявы :mad: :mad: 1))( Сегодня предложили вот, несмортя на солидное портфолио, написать тестовое на 400-500 слов, конечно же, неоплачиваемое 1()1 Так и хочется спросить: "А в ресторан вы тоже ходите пожрать на халяву? Ага, типа, мы закажем лобсторов, красной икры и "Дон Периньон", все попробуем бесплатно, а потом, если понравится, будем к вам ходить" :mad:
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
Talickiy написал(а):
Это блин как??? Человек антиплагиат все таки существует???
Судя по манере подачи этого копирайтера-переводчика-журналиста-редактора, ЧСВ там размером с галактику :D
Да и моск будут иметь ежедневно, если не ежечасно, причем, за любую мелочь.
Как-то приходилось сотрудничать с подобным, так что упаси Господи еще раз на такое нарваться. Это никакого здоровья и никаких нервов не хватит :-X
Добавлено: [time]1474287676[/time]
Света написал(а):
Как уже достали любители халявы
Света, надо тренировать железную выдержку и стремиться к достижению дзена)))
А то как еще сохранять нервы, когда такие с завидной периодичностью стучатся на почту :mad:
Самой недавно предложили написать продажник в качестве тестового с техзаданием на 4 листа, так, чтобы понять мой стиль изложения и то, насколько я смогу разобраться с преимуществами настольных ламп. Настольных ламп, Карл! :D
Посылать всех по известному адресу без обратного билета)))
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
а у меня кризис :-[
мне кажется исписалась я или переписалась...
тяну с текстами до последнего. вот дотянула дотого, что надо сегодня ночь сидеть, чтобы уложиться в дедлайн.
прям за уши себя тяну к компу. видеть уже не хочется ни этот монитор, ни эту клавиатуру. :'(
а у вас такое бывает? ::)
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
S c o r p i o написал(а):
прям за уши себя тяну к компу. видеть уже не хочется ни этот монитор, ни эту клавиатуру.
Такое обычно происходит из-за сильной усталости, однообразия, невысокой оплаты или безысходности.
У меня все эти причины имели место быть: и без выходных долго работала, и однообразные неинтересные темы мне надоедали, и невысокая ставка за работу угнетала, и ломовой лошадью себя чувствовала, как дятел клавиатуры, ей Богу :-\
Так что выясните причину, почему вас начало тошнить от работы, а потом действуйте от обратного по чуть-чуть. Ну, и пару дней отдыха, если есть возможность, тоже не помешают, в идеале - в новой обстановке, за город выехать, например. Побыть поближе к природе мне лично очень помогает, может, и вам полегчает ;)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
aleksandrovna написал(а):
выясните причину
спасибо девушки за сочувствие и понимание! :)
оплата сейчас самая высокая за все время, что в копирайтинге.
а вот заказы однообразные, но куда деваться от постоянных заков.
причину знаю, уже лет 6 как без отпуска. надо менять обстановку, но обстоятельства не позволяют.
это так, поныть, людям, знающим специфику работы. ::)
а то многие знакомые не понимают.
"а что такого, не грузчиком же работаешь, сидишь в инете, по сайтам шаришься" :-[
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Стабильная занятость - это классно. Не надо постоянно искать работу. У меня пока не получается найти заказчика с постоянными, хорошими объемами по ценам, которые бы меня устраивали, поэтому приходится постоянно быть в тонусе :D. Странно, но обычно мои заказчики активизируются и пропадают одновременно. С заказами то густо, то пусто :(
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Larissa_G написал(а):
Стабильная занятость - это классно
Larissa_G, Первые полгода... Потом отдых нужен...::) Хотя бы недельку.8)
Добавлено: [time]1474310662[/time]
ЕкатеринаК написал(а):
Но мысль, что можно остаться без денег прямо притягивает к компу
ЕкатеринаК, Всех денег не заработаешь, а здоровье потом ни за какие средства не купишь... Во всем нужно меру знать ;)