Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Мне срочно нужно высказаться….

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
ЕкатеринаК написал(а):
мысль, что можно остаться без денег прямо притягивает к компу)
Точно, стимулирует как ничто другое. Кстати:
Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка), запряженного в повозку)
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
S c o r p i o написал(а):
а то многие знакомые не понимают."а что такого, не грузчиком же работаешь, сидишь в инете, по сайтам шаришься"
Ох, к этому надо привыкнуть и смотреть сквозь пальцы. Не докажешь таким людям ничего и никогда.
Мне тоже сколько раз говорили: тоже мне работа, текстики писать, любой дурак сможет, за что только деньги платят..
Пфф, как будто я тут сижу, балду пинаю, а потом деньги гребу лопатой. Кто мешает, топайте и точно так работайте, товарищи.
Забейте и отдохните денек, а там наладится все ;)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Пишу продающий текст для оптового интернет-магазина. Анализирую ЦА и спотыкаюсь на первом же пункте:



Откуда вообще такая дурость взялась?! Для чего?! Лично я, когда не вижу цен, сразу закрываю страницу и даже не смотрю на ассортимент.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Talickiy написал(а):
Всех денег не заработаешь,
Ну для меня деньги - это необходимость. Кормить мою семью просто так никто не будет. Или платить ипотеку за меня. И все остальное. Я когда вижу, что мне надо одновременно заплатить за садик, коммуналку и внести пенсионные взносы за себя в ПФР - так у меня знаете как мотивация повышается))
Добавлено: [time]1474355699[/time]
S c o r p i o написал(а):
деньги пока покрывают только нужды семьи, а не мои личные
У меня тоже 95% заработка уходит на нужды семьи. Это наверное у всех так, у кого семья есть.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
ЕкатеринаК написал(а):
Ну для меня деньги - это необходимость
ЕкатеринаК, Они для всех необходимость, у всех есть свои проблемы, и ваши не самые жесткие. Но иногда бывает так, что в процессе заработка человек в принципе теряет трудоспособность. А все из-за того, что слишком много сил тратить. Работать нужно, но отдых еще нужнее!
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Talickiy написал(а):
Работать нужно, но отдых еще нужнее!
Так я не спорю. Но отдых надо планировать заранее - предупредить заказчиков, что тебя пару дней не будет, не брать новые заказы. А когда заказов гора, а ты весь день пинаешь, мучаясь угрызениями совести, а потом всю ночь пишешь, чтобы не подвести заказчика - это разве отдых? Это стресс еще больший, чем просто заставить себя поработать день, раз уже набрал заказов. Тут надо себя сначала мотивировать, закончить взятую работу, а потом, конечно, непременно устроить себе выходные, чтобы снова не возникало таких ситуаций с нежеланием работать.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Сейчас общался с женой в аське. Смотрю на ее аватарку и думаю, боже, как я раньше не замечал этой сексуальной родинки над верхней губой! А потом присмотрелся и понял, что это не родинка, а соринка на экране)) НО впечатление осталось)))
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Зрение ухудшается с каждым днем. Прям не знаю что делать, завтра пойду в больницу, но там такие врачи(((((. Без копирайтинга нам не выжить.
 
Оля, попробуйте такое народное лечение — меня ему научила бабушка в детстве, а года 2 назад узнала, что японцы тоже так лечат глаза. Смотрите утром на восходящее солнце (только-только), а вечером — на заходящее (когда уже почти совсем)). Не знаю, это мне помогает или просто генетика, но пока всё норм.
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Оля написал(а):
Зрение ухудшается с каждым днем.
Обязательно сходите к врачу. Витамины для глаз купите. Я дважды в год пью Окувайт лютеин форте. Дороговато, но зрение дороже.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
КотПечальный написал(а):
восходящее солнце
спасибо. Попробую.

Добавлено: [time]1474912892[/time]
Larissa_G написал(а):
Я дважды в год пью Окувайт
Пропила витамины, сожрала 4 кг черники. Помогла, только совсем немного.
 

Света

Участник
Оля написал(а):
Зрение ухудшается с каждым днем
Есть книга М. Норбекова "опыт дурака или путь к прозрению" Там, кажется в самом конце, описаны неплохие упражнения для глаз. Мне еще нравится вот этот комплекс упражнений: http://bodhiyoga.ru/stati/yoga-terapiya-dlya-glaz.html
И найти хорошего врача-офтальмолога надо
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Сама не знаю правильно ли я поступила. Писала я про одного человека, у которого в портфолио мои работы. В последнее время мне это не давало покоя. И я вчера ему написала письмо. Мол, скажите пож. каким боком мои работы у вас оказались в портфолио? Ответ - ЧС. Задело меня, написала в арбитраж. Идут разборки. Не спокойно у меня на душе.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Правильно сделали, успокойтесь. Таких надо карать.
 

Vinessa

Участник
6 Авг 2015
87
1
0
Оля, конечно, правильно, что за вопрос.
Вы же свои работы у него нашли, а не наоборот. И неважно, что у вас их купили и оплатили - это не дает право выдавать их за свои! Одно дело разместить на сайте (или еще где), а другое присвоить авторство - это обман, и он несет вред не только вам.