Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ну и хорошо, остальное мелочи ;)
 

Марина_Д

Участник
15 Авг 2015
4
0
0
37
Здравствуйте, коллеги. Не могу решить один вопрос, поэтому решила обратиться за советом к вам) Уже довольно давно работаю на одной из бирж рунета, все меня вполне устраивает. Недавно появился новый заказчик и после нескольких выполненных работ предложил мне стать его партнером с создании новостного портала. Насколько я поняла, сайт будет содержать и новости, и объявления, и рекламные разделы, и форумы - короче, всего понемногу. Вопрос, собственно, вот в чем: он попросил меня указать, по какой цене я готова писать тексты для этого сайта на начальном этапе сотрудничества. Текстов, естественно, будет довольно много, но, поскольку мы вроде бы как станем партнерами, а значит, в перспективе я буду иметь какие-то деньги с этого сайта, брать полную стоимость за написанные тексты у меня как-то рука не поднимается... Подскажите, пожалуйста, кто работает подобным образом, да и вообще что-то понимает в создании и продвижении сайтов, - стОит ли браться за такое сотрудничество и как прикинуть стоимость моей работы (скажем, в процентах от средней ставки)? Заранее спасибо))
 

Irinaksandrovna

Участник
30 Июл 2015
126
1
0
44
Ярославль
Я сталкивалась с подобным предложением. Меня смутило отсутствие гарантий, что партнёр меня не кинет после заполнения сайта. Да и кушать сегодня хочется, а не в перспективе. С таким об'емом работы времени на другие заказы просто не останется. Я отказалась. Как говорится, лучше меньше, но сегодня :)
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Марина_Д написал(а):
после нескольких выполненных работ предложил мне стать его партнером с создании новостного портала.
Может быть, партнером в смысле постоянно писать для сайта? Ну так и указали бы свою цену. А партнеров во владении сайтом никаких наик не надо, зачем они нужны? КМ и ладно
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Марина_Д

Участник
15 Авг 2015
4
0
0
37
Спасибо за ваши советы и рекомендации! Назначила заказчику минимальную ставку, по которой беру заказы на данном этапе своей работы. Посмотрю, что он ответит - и ответит ли вообще:)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Вопрос к тем, кто размещал объявление в теме "Ищу работу". Кому-то удалось найти работу с помощью форума? Спасибо.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Смотрю, народ не спит, ночь полночь, уже и утро. Рано встаете, али не ложились еще? Я вот проснулась зачем-то в 4, чем можно заняться в 4?
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Nujaim написал(а):
Я вот проснулась зачем-то в 4, чем можно заняться в 4?
Я тоже так часто просыпаюсь. Начинаю писать. В это время у меня голова хорошо работает.
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Nujaim написал(а):
Смотрю, народ не спит, ночь полночь, уже и утро.
Я сидела, тексты составляла. Ночью же неплохо работается. Сегодня на работу не надо)
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
А я наконец-то по ночам спать стала, хочу рано ложиться и рано вставать. Как говорится, кто рано встает, тому Бог подает. Но вот иногда нарушается режим, как седня.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
30/1000...И Вы с этого начинали. Уж никогда бы не подумала)))) А интервью классное. Да, и фотки сменили. А то в каждом интервью одни и те же были. ))))))))))

Блин..Даже в рифму получилось)))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
я не любитель фотаться, поэтому фотки да- проблема. А начинал как и все, за красивые глаза не платили, говорю точно)
 

Маленький

Копирайтер - не лошадь
15 Авг 2015
113
1
0
Земля обетованная
Приветствую вас, сограждане!
Тут интересную фоточку нашел, земляки постарались. Как думаете - креативчик или кретинзчик? И как вообще относитесь к таким приемам. Использовали когда-нибудь?



Фото отсюда: http://barnaul.fm/2015/11/28/bar-arena-nakazhut-za-nepristojnuyu-reklamu-piccy/
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Все... Все разгребла. Все по нулях. Наконец-то я свободна. Никому ничего не должна. Можно уделить время для себя, любимой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.