Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья Дороф

Участник
10 Июн 2014
118
0
0
41
Russia
vkontakte.ru
Искала синонимы к слову масло, и что мне пишет словарь? "дырка от бублика, дуля, добираться, грязевик, горшок, водоотделитель"
Выбирай, не хочу прям)))))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
До 20 000 сообщений осталось три поста...
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Оля написал(а):
А зачем вы их считаете? Это так важно?.......Уже два.
Конечно важно. Юбилей - это повод.:)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оля написал(а):
А зачем вы их считаете? Это так важно?.
В этой жизни вообще мало что реально важно. Но если измерять все события только с точки зрения важности, можно вообще пропустить всю жизнь мимо. Хотя да, лично мне это важно. Я еще помню этот форум со ста сообщениями. Это отчасти один их моих детей.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Говорит как всегда думал и думает
 
Важно хоть иногда радовать себя)
Добрый вечер!
А что вы, уважаемые коллеги, будете дарить себе на НГ? Я вот выписала роман Улицкой "Лестница Якова" — и сразу настроение))) На каникулах у меня будет время ЧИТАТЬ. А Улицкую люблю, невзирая на несовпадения в некоторых взглядах на современность.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
КотПечальный написал(а):
будете дарить себе на НГ
Я тоже себе книги начал массово дарить еще с октября, но к НГ будут новые скидки и опять потекут курьеры с посылками ...
 
Не в качестве рекламы, а токмо к пользе) Давно выписываю книги из магазина My-shop. ru (видите, даже не реферальская)) Там всегда дешевле, скидка накопительная действует, распродажи реальные (я строго за этим слежу 8)
А во всех крупных городах — пункты выдачи: за пересылку 50 вроде рублей всего. Если вдруг какие правила нарушила, простите великодушно.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да ниче вы не нарушили
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Поймал себя на мысли, что в 2016 году жду:

1. фильм WarCraft
2. Dark souls 3 (это игра)
3. Книгу Петра ;)

Вот такие ожидания, а цели:

100 посетителей в сутки (если Вы понимаете о чём я)
Обновлённый дизайн
Рост в профессии
Новые заказчики и повышение цен ::)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
лечение межпозвоночной грыжи пояснично крестцового отдела позвоночника..............Это одно ключевое слово. У меня их 8. Уникальность 84%. Как исправить ума не приложу.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Larissa_G написал(а):
Петр, а как обстоят дела с вашей книгой? когда она выйдет?
Да все так же. В издательстве она, стоит в очереди на печать. Январь-февраль по срокам.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Панда написал(а):
Я тоже себе книги начал массово дарить еще с октября, но к НГ будут новые скидки и опять потекут курьеры с посылками ...
Я себе тоже недавно сделала книжный подарок на 2 т.р. Правда, книги идут ко мне доолго, 12 дней уже прошло после отправления.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Kashchey написал(а):
Сказать заказчику, что AP - это хлам
Что-то говорить заказчику бесполезно. Он никогда не отвечает на письма, хотя работаю с ним больше года.

Добиться нужной уникальности так и не удалось (хотя уродовала текст как могла), выше 85% никак не получается. Пришлось отказаться. Причину объяснила. Больше 3 часов потраченного времени. В рейтинге - -180...Обидно... Досадно...Ничего не поделаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.