Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinessa

Участник
6 Авг 2015
87
1
0
Dasheri написал(а):
Проверяют вручную все письма и вложения, небось.
Вот я об этом и предупреждала. Они могут читать личную переписку, но не думала, что делают это постоянно. В документе, который прислал мне заказчик, указав, что это ТЗ для работы - вроде все прошло нормально (но там была не одна "голая" ссылка на скайп).
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Vinessa написал(а):
Они могут читать личную переписку
Когда такое ввели на fl.ru - поднялся бунт. Напишите и спросите прямо, чего такого
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Приболела что-то я... Есть 11 заказов. Даже не знаю что делать
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Оля, попросите у заказчиков отсрочку. Я иногда так делала, правда, столько заказов одновременно в работе у меня никогда не было.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Вера Нансен написал(а):
Оля, попросите у заказчиков отсрочку.
если не смогу писать, то придется. Там только 10 работ от одного заказчика. Он мне постоянно их после 15 числа почками скидывает.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Реанимировал сайт продающий-текст.рф - он еще даже в топ не зашел, везде позиции на 10, но уже 3 заказа за день. То ли сайт такой офигенски конверсионный вышел, то ли совпадение. Но 3 заказа за день...
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Вот если бы еще на сайте Панды был "поиск" )))))))) Время убила, а статью где писалось что муза - дама с характерном, так и не нашла. Уже засомневалась...а здесь ли я ее читала...
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Алена Толчина написал(а):
третья строка сверху, четвертое слово)
на форуме. А я имею в виду сам сайт (не знаю как правильно сказать). Написано...Вернуться на сайт Панды... вот это я и имею в виду. Или чего не понимаю
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Заторможенность у меня... грипп, наверное виноват...Я и там натыкать ничего не могу. то гугл+, то ВКонтакте, то Твиттер, то Фейсбук...Короче, все есть, только не то, что нужно мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.