Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Даже и не помню когда в последний раз устраивал себе разгрузочные от работы дни посредине недели, а тут вот выпало: должен был проводить семинары в одной местной компании, но перенесли. впрочем, толку от таких "выходных" нет - работы вне заказов все равно валом. Возникает смутное ощущение, что я трудоголик.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
Возникает смутное ощущение, что я трудоголик.
Попросите Требуйте отпуск у начальника.. нельзя же так :(
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Начальник тоже трудоголик. А самое противное, что мне нравится, хоть и устаю как собака
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
Начальник тоже трудоголик.
В таком случае предлагаю заменить формулировку "трудоголик" на "карьерист" и жить дальше. ;)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Kashchey написал(а):
Даже рядом такого нет, карьера как таковая мне малоинтересна. мне интересно работать, а не плевать в потолок и быть самым богатым в своем поселке
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
плевать в потолок и быть самым богатым в своем поселке
А разве так можно? :eek:

P.S. "карьерист" в плане профессионального развития, а не денег :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Kashchey написал(а):
А разве так можно?
а почему нет - набрал десяток авторов, загнал рекламу, под свое имя набираешь, а потом люди все пишут. Схема то проверенная, многие так работают.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
набрал десяток авторов, загнал рекламу,
короче деградируешь, как автор, но развиваешься, как бизнесмен.

Если станет скучно, то можно продавать инф.продукты ???
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Угвэй написал(а):
Я что-то пропустил?
Ну, с некоторых пор я провожу семинары для местных компаний, вернее, для сотрудников. Уезжать никуда не уезжаю, хотя приглашения есть, просто не с кем животных оставить, но если рядом и без ночевки - почему нет.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
cеминары для местных компаний, вернее, для сотрудников.
Обучение конкурентов ???
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да ну какие конкуренты, просто знакомство с азами, которые не помешают любому клерку.
 

Угвэй

Искренне ваш, ГлавКоп
2 Фев 2015
365
11
20
Он-лайн трансляции, семинары, скоро дело и до студии дойдет... ;D Я к слову, не против.

Надо чаще к вам заходить, а то все пропущу. Правда есть одна "магическая штука", как начну читать и думать - щаз напишу! Объявляется заказчик и т.д. Патентуйте магию! ;)
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Панда написал(а):
Уезжать никуда не уезжаю, хотя приглашения есть, просто не с кем животных оставить
Только поэтому я и не завожу у себя животных, хоть и хочется. Очень уж свобода дорога. Свобода передвижений) Наверное, потому и характер деятельности мой нынешний меня более, чем устраивает.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
КотПечальный написал(а):
Давно выписываю книги из магазина My-shop. ru
Большое спасибо за то, что познакомили с этим магазином) Цены на некоторые книги и правда на порядок ниже, чем в Озонах и Лабиринтах.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Когда-то от скуки я купила три статьи на текстсейл, прочитала и забыла про них. Сегодня решила попробовать что-нибудь поставить туда на продажу и вспомнила про эти статейки. Проверила по текстру на уник.-ть. И что же. Одна 52%, вторая 83 (и то ладно). Вторую я, не сходя с места, там же на антиплагиате подправила, 100 уник-ть и поставила на продажу. Посмотрим, что будет. Хорошие рерайтеры там, конечно, сидят. Аж кусками с других сайтов вор...списывают. Может уже после продажи использовали куски с этой статьи, по любому не есть хорошо. (Я что, перекупщик теперь?) :-X
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Первый раз побывал сегодня в Ашане, очень понравился магазин. Правда, с деньгами туда заезжать опасно, набил полный багажник непонятно чего))
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.