Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0


Ну вот написала. Только оно вообще не реагирует. То ли обиделось)))) то ли прошенное такое))))))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Обычно нажатие Enter в таких случаях помогает ;)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
За целый день ни одного сообщения...Не помню такого)))))))) Все устали, видать))))))
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0


Кто в курсе, на еТекст ру уже начали проверять статьи выставленные на продажу? Раньше все автоматом было.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оля написал(а):
За целый день ни одного сообщения...Не помню такого)))))))) Все устали, видать))))))
И это радует. Значит, люди живут еще и настоящей, а не только виртуальной жизнью.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
Значит, люди живут еще и настоящей, а не только виртуальной жизнью.
Ага :) Надо же покушать сварить на 5 дней вперёд :D
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Целый день не подходила к компу, так голова отдохнула
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Алена Толчина, у меня сразу воображение нарисовало раздавленную мышь от компа, хехе
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
15 000 символов сегодня написала (прогадала со временем). Устала... Проверять буду завтра))))))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
На сайте Нетологии вышла моя большая обзорная статья о копирайтинге вчера и сегодня. Если кому интересно - http://netology.ru/blog/delta-texts
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Крымчане, чего у вас там со светом?
 

Света

Участник
Панда написал(а):
Крымчане, чего у вас там со светом?
Веселуха. На п-ове объявлена ЧС, электричество еще не везде восстановлено. В месте, где сейчас живу я, (пгт. Мирный, Евпаторийского городского округа), в субботу на воскресенье, около полуночи, все отключилось (как и во всем Крыму), а подключили только в понедельник, около 2 часов дня. Отключения, которые называют веерными, продолжаются, в некоторых поселках включают свет только на 2-3 часа. ну и ночью.
Мой дом, который находится на одной линии с пол-кой и д/с, не отключают, но отпление не работает, благо, на улице около 20 градусов тепла, на днях обещали подключить в котельной генераторы. Но с тырнетом перебои, т.к. у поставщика тоже отключают электричество. Работать сложновато в таких условиях, но все же пытаюсь ;) Чувствую, что разгребать заказы еще буду долго :eek: Мобильная связь почти отсутствует. В школах и д/с каникулы до понедельника.
А так, в целом, у всех настроение довольно бодрое, население в темное время организует отряды дружинников, которые следят за порядком, магазины на генераторах, продукты свежие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.