Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Тема для всего на свете. Начну. На улице дикая духота, объявили штормовое предупреждение. Сосны вокруг дома скоро ходуном заходят, а собаки будут скакать по мне от страха:)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
А у нас уже лютая гроза. Все гремит, сверкает и трясется от ужаса. Огород затопило - можно сажать рис. Отключил все приборы от сети. Думаю о хорошем.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Мне лично такие катаклизмы нравятся, особенно, когда дома сидишь в тепле и безопасности. Ну и что, что на огороде все фитофторой покрывается и жабки прыгают средь бела дня? Зато СТИХИЯ!

На Дальнем Востоке у нас в августе сезон муссонов начинается - эх, красота. Теплые дожди целыми днями.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Чего сегодня с форумом происходит?

То разделы поменялись, то вообще пропали ???
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Юкка Гриценко написал(а):
То разделы поменялись, то вообще пропали
Наверное, просто не было смысла в в этих разделах. Четкую грань между вопросами от опытных и новичков провести сложно.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Согласна, так более рационально.

Только как-то визуально выглядит не очень: 2 сверху, куча снизу.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Юкка Гриценко написал(а):
Только как-то визуально выглядит не очень: 2 сверху, куча снизу
Решил навести генеральную уборку, все руки не доходили. Убрал секреты копирайтинга ( дублировали полезное для копирайтера). объединил вопросы. Щас еще чего-нибудь вверх закинем для равновесия
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Только начала писать, что в окончательной редакции по-любому все опять красиво будет, как уже ответ появился)) Чтение мыслей на расстоянии, однако))
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
А я болею уже 4 день, и все хуже, и хуже. Простыла. Сегодня уже подключаю тяжелую артиллерию из антибиотиков...

Зато у меня появился очередной интересный проект, делая который, я отдыхаю и наслаждаюсь. Это намного легче, чем тексты писать))))

Сегодня вот заметила, что я практически всегда живу возле воды или леса/парка:
- возле пруда;
- возле моря;
- возле леса;
- возле парка;
- возле пруда))))

Вот такая вот цепочка интересная складывается)))
Классно, когда выглядываешь в окно (сейчас у меня 16 этаж), а мимо пролетают утки или стрижи кружат. Классно)))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Это где вокруг 16-этажных домов утки кружат? ???
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Панда написал(а):
Это где вокруг 16-этажных домов утки кружат? ???
Как ни парадоксально, в Москве. Но они лишь мимо пролетают.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Понедельник как всегда наступил пугающе неожиданно:) Всех с новой рабочей неделей!
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Панда написал(а):
Понедельник как всегда наступил пугающе неожиданно:)
а мне нравится понедельник. Этой ночью я почти не спал из-за того, что напился кофе на ночь + жарко было в комнате. И удивительно бодро прямо с утра сел писать про вагонку)))))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Понедельник. Вагонка. Не спал. От этих слов веет безысходностью :D :D :D
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Панда написал(а):
Понедельник. Вагонка. Не спал. От этих слов веет безысходностью
Мы с оптимизатором решили - я сдаю тексты, и мы бежим от этого заказчика. Они 2 месяца дизайн утвердить не могли! 2 месяца, Пётр!))) а ещё месяц не могли придумать название сайта!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.