Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Оля написал(а):
Так и хочется спросить: "Люди, какое счастья в 80 лет?"
Приоритеты меняются, взгляды на жизнь, а мечты и даже планы все равно остаются и в 80 лет) Все, наверное (уж я-то точно)), когда-то думали, что в 30+ - все,старость подкралась, жизнь закончена, можно потихоньку завещание писать... А оказалось-то вон оно что, все только начинается))
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Скорее рассылка спама :D
Но почту взломать же легче
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Оля написал(а):
Мысли вслух.......
Подписываюсь под каждым словом) Очень напрягают все обязательные мероприятия, навязанные правилами приличия. Честно говоря, в день своего рождения иногда хочу избавить себя от чужих поздравлений, потому как прекрасно знаю им цену и очень не хочется поддерживать ломку комедии. На официальной работе в день рождения вообще хотелось куда-нибудь исчезнуть)в моменты торжественных групповых поздравлений особенно.
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Смотрите, что есть у нас в городе))

 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Впервые у меня на проверке висит почти неделю 13 заказов. Еще ни один не принят.
 
Оля написал(а):
Впервые у меня на проверке висит почти неделю 13 заказов. Еще ни один не принят.
А на каком это ресурсе заки могут неделю манкировать проверку?
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
КотПечальный написал(а):
А на каком это ресурсе заки могут неделю манкировать проверку?
еТекст. ру.....Просто задания были даны на 5 дней, я их выполнила раньше. + 5 дней на проверку.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Вот как разобраться: плохой я копирайтер, хороший или так себе. Читаю работы других, понимаю что мне еще до них дааааалекооооо. Но вместе с тем мне частенько оформляют индивидуальные заказы, за ними в очереди "звездные" стоят на бирже. Пойди вот и разберись... ну и задачка.... Не, я понимаю что не стоит о себе думать больше, чем полагается, то тем не менее...
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Ну, как мне кажется, стремиться к совершенству стоит всегда.

Читать работы других... а как можно точно определить - вот это вот "отлично" написано, вот это "хорошо", а это где-то между? Опять же стиль написания у всех разный, темы, задачи текстов. Тогда уж лучше книжку почитать, ради интереса или новых знаний для)

По ИЗ (не в обиду) я бы не стала судить о собственной (или чьей-то еще успешности). Просто заказчик нашел человека, который пишет так как его устраивает, по приемлемой цене. "Звездные" выстраиваются в очередь? Т.е. их собственная успешность не может им помочь найти нормальные заказы безо всякой конкуренции? Ну и зачем себя с ними сравнивать?

Подводя итог вышесказанному. Мы все хороши), но далеко не идеальны. Поэтому на достигнутом не останавливаемся, изыскиваем время (знаю, сложно)) и хотя бы понемногу, каждый день читаем, пишем, критикуем сами себя. Ну или других можно попросить)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оля написал(а):
Вот как разобраться: плохой я копирайтер, хороший или так себе
А сами то как считаете? Так и есть. Лучше, конечно, всегда быть собой недовольным, но не до отвращения
 
Оля написал(а):
Оля. конечно, вы хороший автор. Раз востребованы — более и не нужно подтверждений. У заков сейчас вполне себе разнообразный выбор, бери не хочу.
Другого мерила для этой ниши (фик знает, как её и называть-то, какой-то монстр, гомункул от копирайтинга)нет.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Мож граватар?)
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Как Вы не смотрели "Аватар"? ???

:D
Кот отдан художнику :)
Результат покажу ;) (но на своём сайте)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Подозреваю, на форуме сегодня объявлен день молчания и скорби 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.