Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Ааааа..Ну и прочитала. Простите.Смотрю в книгу, вижу.......)))))))))))))) Нет, не пробовала.
Волнуюсь что-то я... Только что отправила текст по самой высокой для меня цене (по такой еще не писала, не считая мааленький пресс-релиз). Пойду, посыплю голову пеплом и буду ждать заказчика. Может ему понравится...
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Хм, как-то в голову никогда не приходило считать заголовок отдельно от статьи. Есть статья - есть заголовок. Если вдохновение посетит - могу и пару-тройку вариантов заголовков набросать))
Ну и да, я доросла до великих) И теперь оплата считается не от количества знаков, а за статью.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да у нас в группе еще попробуйте в комментах попросить, может найдете кого.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Тесен мир копирайтинга: прислали пример презентации для шоу трансформеров (делаю несколько лендингов для аниматоров), а автор презентации - наша Вера Нансен :)
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
автор презентации - наша Вера Нансен
Пётр, в скором времени можно формировать команду для написания полезного контента ;)
:)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Вот сайт фриланса сделаем, который планирую, там и будет команда. Все идет своим чередом, иначе можно надорваться. ;)
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Привет всем! :)

автор презентации - наша Вера Нансен
Какие интересные новости, меня в качестве примера показывают! :) Честно говоря, приятно и ободряюще. Хотя работа спорная, были у меня и лучше КП и презентации.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Вот что сегодня получила от еТекст. ру....Зачем для регистрации телефон? я ж не собираюсь трансляцию слушать по телефону. Кто-то знает что нибудь об этих трансляциях? Стоит регистрироваться?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Очень дешево со стороны Etxt- так явно врать своим же пользователям. Они и сами прекрасно понимают, что 10 к с заказа просто так не зарабатывается. Даже после 100 семинаров.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
а кстати, 10 тр с заказа - почему нет? заказы разные бывают, ну посидел недельку над 20 статьями из одного заказа - вот и заработал) Может там и будут учить такие заказы искать?)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да тут даже просто сам факт, что обман рассылают уже напрягает. Это же ТВОИ пользователи, да не просто пользователи, а кормильцы, зачем ты их так дешево разводишь?
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Меня подобные вещи не то что бы напрягают, как-то так, легкое пренебрежение вызывают что ли... ну предлагает кто-то 10 тысяч за заказ, кто-то на почту предложения шлет как выигрышные числа в лотерее со 100% вероятностью угадывать. Пожал плечами, закрыл/удалил, пошел дальше.

Так вроде не обманывают - можете заработать, можете не заработать... Вебинар или что там - бесплатный опять же. У большинства кормильцев, неопытных особенно - лояльность к бирже повысится, такие ништяки и задаром раздают)) Ну а в чем еще цель биржи - не на самом же деле всех обучить уму-разуму и на вольные хлеба отпустить?
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Мне понравилось, можно кое-что использовать в текстах. Словарь крылатых фраз http://wings-words.ru/
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Оля написал(а):
Вот что сегодня получила от еТекст. ру....Зачем для регистрации телефон? я ж не собираюсь трансляцию слушать по телефону. Кто-то знает что нибудь об этих трансляциях? Стоит регистрироваться?
Тоже получил такое сообщение на Етхт. Начал читать, дошел до суммы заработка, улыбнулся, удалил.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
И тут у меня возник вопрос: 10 тр для автора с Etxt - это столь ничтожная сумма, что сообщения с предложением удаляются не раздумывая, или она столь недосягаема, что смысла нет и все такое?))

Это шутка, если что)

А вообще интересно - ну непродуманное, стандартное объявление. Ну кто-то же зарегистрировался? Оля, пожертвовали своим номером телефона? Вдруг там и правда чего интересного расскажут? Ну не так чтобы - раз и 10 тр за текст на главную, ну все-таки...
Я, честно говоря, в подобных мероприятиях ни разу не участвовала, сейчас еще кто-нибудь пару раз пропиарит, придется самой регистрироваться и получать новый опыт)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Вот отзыв об этом "гуру", вчера в группе уже обсуждали:)

http://elenamadina.com/lid-menedzher-rustama-nizipova
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
Вот отзыв об этом "гуру"
Инфобизнес.... эммм не лучше биржи, но там хоть всё понятно. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.