Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Ага..Получилось...Фигушки..Вообще не понимаю что заказчик хочет......... ссылку нужно было вставить в анкор "тут". В word это легко делается. Только не нужно писать <a href="...">.....................Как по другому это можно сделать?
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
У меня опенофис, но вроде в ворде что-то подобное
не надо ничего писать
на панели управления значок типа земного шара с цепочкой) гиперссылка называется, щелкаете на нем, появляется окно



в строку адрес копируете ссылку, в строку текст - слово-анкор ("тут" в вашем примере) - применить - закрываете окно.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Как сложно..Мне нужно слово "тут" и ссылку на страницу........То. есть ссылка должна оказаться под словом "тут". выделяю в ворде слово "тут" нажимаю на "гиперссылка" в окно вставить не получается почему-то.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
не, в ворде не надо ничего выделять. Вы пишете предложение, доходите до места где слово "тут" должно быть, его не пишете, открываете вот это окно, в строку адрес копируете ссылку (ну или вручную пишете), в строку текст - нужное слов ("тут" в данном случае), его можно просто напечатать), необязательно копировать. Применить-закрыть.
 

Наталья Дороф

Участник
10 Июн 2014
118
0
0
41
Russia
vkontakte.ru
Сижу щас себе тихо и тут приходит письмо от Линкедин, в котором спрашивают: "Вы знакомы с участником Ирина Лесун?"
Кстати, где она? И где Юкка, и Светлячок, и Марина Дианова?
Я скучаю)))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Девочки, такие девочки :)
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Наталья Дорофеева написал(а):
Кстати, где она? И где Юкка, и Светлячок, и Марина Дианова?
Юкка вроде обиделась из-за создаваемого Пандой ресурса для копирайтеров. Непонятно, почему именно, но так говорят. Остальные не знаю... в свободном плавании бороздят просторы инета...
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Доброго утра, хорошего, плодотворного дня! :)
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Я тута))) давненько уже не писала никаких статей, пока другими делами занята, но на форум частенько заглядываю. Привет всем большой!
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Слушайте, у меня тут такая тема.....Слюнки текут....Люля-кебаб...Лобио...Харчо с орехами...
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
А у меня холодец, красная икра, пирог с яблоками... :) Невестка в гости приехала.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Буду краток. Борщ. Сериалы.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
;D Борщ тоже хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.