Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Вера Нансен написал(а):
Борщ тоже хорошо!
борщ из ве бест! А если со сметаной, салом, чесноком и серым хлебом, то и вообще жизнь удалась ;D
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
У кого нить есть книга в электронном виде: Роберт Чалдини «Психология влияния»?

Я свою библиотеку УДАЛИЛ :'( случайно
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
у меня бумажная есть, бебебе!
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Вера Нансен написал(а):
А у меня холодец, красная икра, пирог с яблоками... :) Невестка в гости приехала.
И у меня холодец) И "Ярмарка тщеславия". :)'( не могу оторваться, а работать надо))
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
меня сегодня один перекупщик хотел осчастливить 100-рублевым заказом (50/1000), чтобы я помогла ему пройти тестирование на закрытой бирже. :-[ Обещал постоянную работу. Эх, упустила я свое счастье :'(
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Только что начала читать книгу "Копирайтинг: по зову Сети". Знаете, после прочтения нескольких глав поняла: это мое. Это то, что я могла бы читать целыми днями напролет. Книга написано будто-бы лично для меня. Простой, доступный язык. Легко читается, воспринимается. Спасибо автору. (Если мнение в дальнейшем поменяется, я обязательно об этом напишу).
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Репортаж с места событий:

Оля написал(а):
Начала читать столь хваленного Шугермана.....Почему я его вообще не воспринимаю?
Оля написал(а):
Только что начала читать книгу "Копирайтинг: по зову Сети". Легко читается, воспринимается. Спасибо автору. (Если мнение в дальнейшем поменяется, я обязательно об этом напишу).
В жестокой схватке между Шугерманом и Пандой последний уверенно лидирует)) (Поздравления, аплодисменты, танцы чир-лидеров и пр.). Однако небольшая оговорка
Оля написал(а):
(Если мнение в дальнейшем поменяется, я обязательно об этом напишу).
оставляет Шугерману пусть и небольшой, но шанс отыграться)) Мы внимательно следим за развитием событий.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Боюсь показаться занудой, но это нормально, когда букварь читается легче, чем учебник для старших классов:). Шугерман великолепен, вы обязательно еще откроете его для себя :)
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Нужна помощь юриста, не можем разобраться с завещанием. Нотариусы в нашем городе жесть)) Может кто-нибудь помочь? Есть завещание, а нотариус требует отказ от других наследников.. зачем? Пытаюсь помочь подруге, но сама не конца в теме...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Так Леонид же ;)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Eleniko написал(а):
а нотариус требует отказ от других наследников.. зачем?
Если не ошибаюсь то отказ нужен если не прошло полгода после смерти хозяина дома или кого там еще.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Мысли вслух.......Да, я такое люблю.........Вот позади еще один прожитый год... А знаете, я терпеть не могу дни рождения. Почему? Потому что не понимаю чему радоваться то. Тому, что с каждым годом приближается твоя старость и, соответственно, смерть? Я эти телефонные звонки каждый раз: "Я тебя поздравляю. Сколько там тебе стукнуло?". Так и хочется спросить: "А с чем вы, собственно меня поздравляете". Молчу. Как-то не хочется человека поставить в тупик....А эти все неискренние пожелания счастья, здоровья, пусть сбудутся все желания. Все на автомате. А может мое желание увести чужого мужа из семьи, или ограбить ювелирный магазин........

Припоминаю, соседке 80 лет. Устроила она пир на весь мир, нас пригласила. Пошли. И что? Желаем счастья....Так и хочется спросить: "Люди, какое счастья в 80 лет?". То же самое с подарками. Надарят )))всего, потом сидишь и думаешь на какую сумму они подарили, чтобы потом отдарить )))))). Нет, вы не подумайте ничего плохого. Я люблю веселиться, люблю подарки, люблю их дарить. Только мне для этого повод не нужен. Я их дарю тогда, когда мне хочется. Просто так...Спасибо что выслушали.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Уважаемый Сайт Админ,

Хоста, 199.30.91.35, был заблокирован доступ на сайт WordPress на http://cool-texts.ru из-за слишком много плохих попыток входа.

Хозяин заблокированной до тех пор, пока 2015-10-17 20:53:04 .

САЙТ РАСТЁТ :D первая атака отбита :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оля написал(а):
какое счастья в 80 лет?
Самое что ни на есть обычное: внуки, правнуки здоровы, накормлены, с крышей над головой. Это же тоже счастье - собираться уходить в хорошее время.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Вопрос, наверное к Петру, если Игоря нет поблизости) Зачем ломать сайт, который ещё из песочницы не вылез?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.