Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 3

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Не, путевку не надо, лучше самому, дешевле выйдет. Для примера. живу в 500 метрах от моря, центр в шаговой доступности. На крыше бассейн, лежаки, вид. Квартира вся упакованная от и до, новенькая. И все удовольствие 1200 в день.
 

Sulim1

Участник
1 Авг 2016
28
1
0
Да,, предела креативу нет явно....
http://xn----8sbpbnidn1bt2e.xn--p1ai/
В Матрешках жить хорошо
Символ уютной.... Матрешка, Карл, уютная матрешка символ России...
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Я такая умная уже стала. Даю советы что делать, чтобы не попасть на мошенников. А сама? Вчера забыла предоплату взять, предстваляете? Написала продажник. Ну да, отправила. Ну да, молчит. Вот зараза(.
 

Sulim1

Участник
1 Авг 2016
28
1
0
Доброго! А есть кто-нибудь с марафона? У меня ссылка только на первый день, не могу зайти сейчас. Или второго дня уже нет?)
 

Маленький

Копирайтер - не лошадь
15 Авг 2015
113
1
0
Земля обетованная
Друзья, оцените объявление на скриншоте.


Краем глаза глянул и резанула цифра. Объясню. У меня сразу в голове метнулась тенью мысль: прибыль минус 20%
Что это? Косяк или мне просто так показалось и у меня неправильное восприятие информации)
А если косяк, то чей – копирайтера или дизайнера?
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Знаете, что меня всегда умиляло на этом форуме? Здесь нет ощущения границ между людьми.

На форуме запросто могут встреться друг с другом новичок с 2-месячным стажем и топовый копирайтер, биржевой трудяга и профессиональный маркетолог, рерайтер за 20 рублей и коммерческий писатель, который пишет для банков.
А потом начинают спорить, как правильно писать.

Не, я не возмущаюсь. Просто это иногда очень смешно выглядит.
 

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
Виталий написал(а):
новичок с 2-месячным стажем и топовый копирайтер, биржевой трудяга и профессиональный маркетолог, рерайтер за 20 рублей и коммерческий писатель
Новичкам и биржевым трудягам, это безусловно будет полезно)
Виталий написал(а):
Просто это иногда очень смешно выглядит.
Тем не менее, лучше задать вопрос и выглядеть при этом смешно (один раз), чем каждый день поступать неправильно, но зато быть уверенным, что никого не насмешил :)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Martin написал(а):
Тем не менее, лучше задать вопрос
Не, не.. Martin, я не о вопросах. Вопросы - это замечательно, я сам постоянно спрашиваю.
Я о том, когда человек отработал два месяца на бирже и начинает что-то уверенно доказывать.
 

Sulim1

Участник
1 Авг 2016
28
1
0
А меня улыбнуло это, кстати, заказчик пришел с сайта)

Наконец проверил тех специалист, не обошлось без правок, но Вы прочитали каталоги и сумели написать, в общем-то это уже ценно само-по себе исходя из моего опыта.
 

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
Sulim1 написал(а):
Вы прочитали каталоги и сумели написать, в общем-то это уже ценно само-по себе исходя из моего опыта.
Я так понимаю, это по климатической технике заказ?
Если до этого статьи заказывались на биржах, то там изучать перед написанием статьи техническую документацию - действительно непозволительная роскошь. Чтобы хоть что-то заработать, надо по десять статей в день писать. Когда уж тут читать каталоги?
 

Света

Участник
Не перевелись еще "добры молодцы" истинные сеошники.
Сегодня, на фриланс ру, откопала сие чудо:
"Уникальность по новой версии Адвего от 95% (только по Адвего), ключей в текстах прилично (10-15 в среднем), все ключи должны присутствовать в тексте.
Необходимые для корректной проверки настройки Адвего: http://prntscr.com/dig5eg .

Тексты в основном по 1000 символов +/- 100/200 символов. Оплата 100 р. за 1000 символов без пробелов"
Мда... "или лыжи не едут или я... :D чего-то не понимаю в этих "новых тенденциях" :eek: :D
За такое мозгоклюйство я бы и за 500/1000 не взялась бы :-[
 

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
Света написал(а):
чего-то не понимаю в этих "новых тенденциях"
Тут ничего нового нет. Это стандартные настройки "по умолчанию". Можно проверить, на всякий случай, и сохранить. Займет это пару минут.
 

Vinessa

Участник
6 Авг 2015
87
1
0
Света написал(а):
Сегодня, на фриланс ру, откопала сие чудо:
Тоже видела сей "чудный" заказ 8) и тоже подумала, что так мучится за 100 рублей - нафиг, нафиг...
Мало того, что "любимый" адвего на коротких текстах чудит как хочет, так в эти 1000 знаков с 95% уникальностью нужно еще и 10-15 ключей впихнуть - та еще задачка.
 

Sulim1

Участник
1 Авг 2016
28
1
0
Улыбнуло) Пивком решил побаловаться и обратил внимание на то что оно содержит глютен. Что за хрень такая, пиво как пиво. Но пытливый разум покоя не дал) Начал искать информацию и нашел. Так что если у вас генетическая непереносимость глютена никогда не общайтесь с Инной Бирюковой, она тоже под запретом)

Так утверждает сайт ТСН) http://lady.tsn.ua/zdorovye/aktualnaya-tema/ostorozhno-glyuten.html
 

ejenia

Расширяю ваши познания :)
19 Ноя 2016
29
1
0
43
Света написал(а):
Создатель горячо любимого главБРЕДА запускает свою биржу:


Интересно, сколько она продержится?
Я так понимаю, людям из Москвы и банкирам еще не надоели 100500 бирж фрилансеров? :D:D