Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 3

Света

Участник
Larissa_G написал(а):
Наша крымская погода - сполшной экстрим, что летом, что зимой :D
"Веселые" зимы с ветрами и прочими прелестями климата, где температура часто не опускается ниже 10 градусов (если ниже, то это катастрофа, у всего живого останавливается атомарное движение, включая коммунальные службы) :D
"Замечательное" межсезонье, когда утром - фигурное катание, а вечером - гребля на байдарках). При этом днем может быть до +20, жарит солце, а уже через 2 часа - 5 и идет крупный пушистый снег :-[
Ну, а лето, как правило, "африканское"
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Света написал(а):
Наша крымская погода - сполшной экстрим, что летом, что зимой
Ага ) Я три года пожил на юге - впечатлений получил на всю оставшуюся жизнь. Если ветер, то сносит крыши. Если ливень - наводнение. Если мороз - то сплошной гололед. Если снег - то весь город останавливается.

Плюс всякие мелочи: огромные чайки, которые жрут голубей и орут по утрам, как гиены; огромные тараканы и куча всяких ядовитых тварей. Меня однажды сколопендра цапнула (

Понравился свежий инжир и тутовник - никогда их до этого не ел. Черешня на юге очень вкусная. Ну и Черное море понравилось.
 

Света

Участник
К каким же все-таки чертям катится этот мир....



а еще одна "красавица и умница" вдруг захотела понять на "собственной шкурке", что такое шевеления... Ну а после этого эксперимента просто пошла на искусственные роды... 59()
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Света написал(а):
росто пошла на искусственные роды.
Всяких хватает. Однажды на одном форуме обсуждали секс в людных местах. Была в шоке, когда многие люди написали что к этому нормально относятся.
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Второй месяц, как хожу в тренажерку по 3 раза в неделю. Обозначилась проблема, как успевать работать, заниматься домашними делами и оттачивать фигуру? Пока дом страдает
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Tata8491 написал(а):
Второй месяц, как хожу в тренажерку по 3 раза в неделю.
Вот это сила воли :)
Я за это год всего раз 10 был, хотя карта безлимитная :)

Tata8491 написал(а):
Обозначилась проблема, как успевать работать, заниматься домашними делами и оттачивать фигуру?
Я нашел решение и им пользуюсь. Покупаете тренажер, желательно комплексный со всякими плюшками и кнопочками, устанавливаете его на даче. Потом просто в комнату где он стоит, не заходите и все решено :D
Проверено, дом и работа не страдают, тело отточено мыслью сколько вбухал в это дело и само приобретает нужные формы :)
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
garry, о да, силы воли мне не занимать;D Я 5 лет занималась дома йогой, теперь решила, что мне этого мало. Хочется больше рельефа.
Дачи нет. И тренажер, даже со множеством примочек, не решает моих задач. Я предпочитаю базовые упражнения со свободным весом;)
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
Виталий написал(а):
У нас снег валит со вчерашнего дня
У нас тоже пару дней назад снег выпал, шел дня два, мокрый и сразу таял на асфальте, только на клумбах зелеых видно его было. А теперь снова дожди проливные, заливает круглосуточно. Странная погодка, непривычно было в октябре снег видеть ::)

Света написал(а):
"Замечательное" межсезонье, когда утром - фигурное катание, а вечером - гребля на байдарках)
Света, а я наивная думала, что погода дурацкая дома, на берегу Азовского моря, но у вас еще "круче" :mad:
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Не так давно воткнул в цветочный горшок косточку авокадо. И забыл, месяц назад смотрю росточек появился, ну думаю будет год выползать. Не прошло и месяца и эта штука выросла на 47 сантиметров. Причем листья достаточно большие и крепкий стебель.
Нет ни у кого опыта, что с этой штукой делать, может обрезать надо? Если так пойдет, то вскоре потолок пробьет ))

 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Блин, я тоже так хочу! Красота жеж!
У меня один горшок на окне сейчас как раз пустой. И авокадо я люблю.
А из больших растений у меня в комнате юкка стоит - где-то 1,5 метра.
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Оно растет с ужасающей скоростью, причем сразу и основательно обзаводится стволом и листьями. Вот, что делать с этим чудом природы не знаю :(

Виталий написал(а):
У меня один горшок на окне сейчас как раз пустой. И авокадо я люблю.
Съесть авокадо, косточку в горшок и готовить бензопилу, походу эту штуку придется раз в неделю подпиливать :)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
garry написал(а):
Завел себе проблем
Отправьте его мне и...нет проблем))))))


Добавлено: [time]1477931567[/time]
Токсичность

Листья и семя Авокадо содержит фунгицидный токсин «Персин» опасный для животных и человека. Токсин может вызвать сильную аллергическую реакцию и нарушение работы пищеварительной системы.
Добавлено: [time]1477931599[/time]
Ненадо. Не отправляйте. Я передумала.
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Оля написал(а):
Отправьте его мне и...нет проблем))))))

Токсичность

Листья и семя Авокадо содержит фунгицидный токсин «Персин» опасный для животных и человека. Токсин может вызвать сильную аллергическую реакцию и нарушение работы пищеварительной системы.
Как я могу отправить своего ребенка, тем более такого гадкого и ядовитого. Только если с полным усыновлением и отказом от всех последствий и претензий.:D
Узнать бы как его рост скорректировать :)
 
Здравствуйте! Есть такая фигня химическая — "Атлет". Он для рассады, цветов, но, может, и Вам сгодится. Только надо осторожно — животина от него дохнет. Например, коты. Если ампулу вылить на колбасу и скормить, кот умрёт.
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
КотПечальный написал(а):
Есть такая фигня химическая — "Атлет". Он для рассады, цветов, но, может, и Вам сгодится. Только надо осторожно — животина от него дохнет. Например, коты. Если ампулу вылить на колбасу и скормить, кот умрёт.
Насчет котов понял ))
Спасибо, прочитал про препарат, замедляет рост и укрепляет растение. Как крайний вариант оставлю.