Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 3

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
У большинства растений жизненный цикл связан с продолжительностью светлого периода. А сейчас уже все достаточно мрачно, может поэтому и тянется так активно. Попробуйте ему как нибудь побольше света организовать.
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Martin написал(а):
У большинства растений жизненный цикл связан с продолжительностью светлого периода. А сейчас уже все достаточно мрачно, может поэтому и тянется так активно. Попробуйте ему как нибудь побольше света организовать.
Есть у меня лампа не используемая настольная, с лампочкой диодной вроде, поставлю к горшку, попробую, спасибо.
 

Маленький

Копирайтер - не лошадь
15 Авг 2015
113
1
0
Земля обетованная
Эх. Устал чего-то от художественной литературы. Решил почитать духовную.
Нашел книгу, начал читать и там такая мысль: «Если показать младенцу золото, или серебро, или жемчуг, или еще какую драгоценность этого мира, он, конечно, на них посмотрит. Но пока он на руках у матери, он будет тянуться только к ее груди, а остальное ему будет неважно.»
Задумался. Таки очень верно подмечено. Глубоко.
Однако, дальше буду ее читать.) Интересно.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Оля написал(а):
Оля, это "Эвергетин", сборник святоотеческих наставлений, 11 век. Составлена монахом Павлом из Константинополя.

А я сейчас Ветхий Завет перечитываю. Дошел до четвертой книги Царств.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Царства прикольные, но не все. Иов классный, Екклезиаст, Иеремия - мои любимые. А вот Левита ни разу не дочитывал, ну прям жесть.
 

Света

Участник
Виталий написал(а):
Ветхий Завет перечитываю
В последнее время, стала критически относиться к христианству.
Ну не нравится мне: раб, раба, паства, овцы божьи, стадо... еще торговля в храме с прейскурантом услуг, агрессивные придирки к одежде от "воцерквленных" и это: "...если некрещенный - сразу в ад..." в том числе и "почившие младенцы".
И да, если у женщины случился выкидыш или плод погиб - любой священник на 100% скажет, что виновата только сама. Особо "упоротые" начинают верещать, что обрекла младенчика некрещенного на адовы муки и вообще, грешница, кайся, молись, исповедуйся, тебе Господь испытание шлет, за грехи и т.д. Более деликатные просто отводят глаза и "мягко" вынуждают подоводят к мысли, что опять же, нужно покаяние и исповедь.
Самое паршивое, что потом такие, навязанные представителями религии комплексы, вышибить из человека очень сложно, сталкивалась, когда работала психологом.
А еще вера "в чудеса" и что добренький "дядечка на облачке" решит все проблемы. Не решит. И чудес не бывает.
 

Маленький

Копирайтер - не лошадь
15 Авг 2015
113
1
0
Земля обетованная
Виталий написал(а):
Оля, это "Эвергетин"
Точно, Виталий, она самая. Еще ее "Благолюбие" по-русски называют.
Света написал(а):
В последнее время, стала критически относиться к христианству.
А я наоборот - все с большим уважением.
 

Маленький

Копирайтер - не лошадь
15 Авг 2015
113
1
0
Земля обетованная
Виталий написал(а):
Короткометражный фильм по рассказу А. П. Чехова.
О! Вот это здорово! Вы, Виталий, сами того не зная, лишили меня работы на все выходные))
Я никогда не подозревал о существовании таких короткометражек. Это же, ёшкин кот, смотреть не пересмотреть!
Спасибо вам.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Петр Панда написал(а):
А вот Левита ни разу не дочитывал, ну прям жесть.
Ага...Еще Числа и Паралипоменон

Добавлено: [time]1478543364[/time]

Маленький написал(а):
А я наоборот - все с большим уважением.
И я, но только не столько к христианству как к такому, как к Писанию
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Иногда кажется, что вот оно – дно. И в этот момент снизу обязательно постучат.
Вот я сейчас смотрю, как в соседней ветке клеймят позором заказчика (40/1000). И тут же Яндекс подсовывает мне рекламу нового сервиса для копирайтеров:



Нехитрые подсчеты показывают, что в среднем их авторы выдают 17 тысяч знаков в день.
Зато, как говорят создатели сервиса, у них нет никакой конкуренции.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Еще в том году написал стихи и сценарий ролика для ресторана, в этом году вот получил готовый:) Душевно!

HTML:
<iframe width="603" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/KFRbZzKOqUg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оказалось, что я просто идеальный мужчина для таек. Подхожу по всем пунктам - лысый лоб - умный, толстоват - значит успешен и сам не работает физически, белая кожа - без смуглинки, это вообще просто фетиш для них. Веселый и не жадный. Словом, чувствую себя как Алла Пугачева. На разрыв:)
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Петр Панда написал(а):
Оказалось, что я просто идеальный мужчина для таек. Подхожу по всем пунктам - лысый лоб - умный, толстоват - значит успешен и сам не работает физически, белая кожа - без смуглинки, это вообще просто фетиш для них. Веселый и не жадный. Словом, чувствую себя как Алла Пугачева. На разрыв:)
Что поделаешь, придется разрешить еще пару неделек на отдых. Да, главное сразу разобраться, тайская девушка в прошлом легко могла быть тайским мальчиком :D
Ждем колокольчики и магнитики ;)
Эх Паттайя...8)

Приедет весь такой заласканный и нас начнет гонять :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Не, там кадык, морда более скуластая, ну и паспорт же. А еще можно спросить, они говорят. Паттайя классная, особенно радуют низкие цены - этим летом был в Анапе, там ценник вдвое примерно и обилие симпатичных девчонок разных национальностей. Наших русских тоже очень много, туристок, канеч.