Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 3

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
У меня почему-то ленты на форуме не показывает.



Может быть это не только у меня.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А это потому что Гугл перестал выдавать свои чето там, короче у всех так стало. Игорь, форумный врач, уже над этим работает:)
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Виталий написал(а):
У меня почему-то ленты на форуме не показывает.
Петр Панда написал(а):
Игорь, форумный врач, уже над этим работает:)
В скором времени устраню это безобразие.
Видимо гугл на штраф от фас деньги собирает и закрыл свои api бесплатные ;D
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. Как-то Зайчик предлагает:
- Давай жить вместе, поженимся.
Белочка говорит:
— Как так, ведь ты — Зайчик, а я — Белочка...
Зайчик отвечает, что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и cекc есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит:
— Неужели у нас нет детей потому что я — Зайчик, а ты — Белочка? Как же так?! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит:
— Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?
Сова отвечает:
— Да вы охренели что ли... Потому что ты — мальчик и он — тоже мальчик!!!
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
garry написал(а):
Потому что ты — мальчик и он — тоже мальчик!
???

Женился, живёшь, а потом тебе говорят: "Я не Василиса, а Василий, поэтому у нас нет детей" :-[
 

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
Потенциальному заказчику потребовалась, для примера, работа на тему сантехники. Вспомнил, что писал что-то, давненько правда. Загрузил текст в Антиплагиат, и он мне выдал с десяток сайтов с совпадением 90% и более ??? Это признание?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да, пора писать книгу!
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
А реально стало интересно: можно ли получить от издательств заказ на книгу? Типа: "Выращивание клубники", "Сантехника для чайников", "Уход за хомячками" и прочее. Нон-фикшн по идее должен быть хорошо востребован.
Или они только готовые рукописи рассматривают?
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Впервые за всё время мобильное приложение, позволяющее предотвращать беременность за счёт ряда алгоритмов, было официально сертифицировано для контрацептивного использования. Федеральное министерство здравоохранения Германии утвердило приложение Natural Cycles, благодаря чему теперь его могут назначать врачи в Европе и Великобритании в качестве альтернативы таблеткам, презервативам и внутриматочным спиралям.
Следующий шаг? :)
 

Маленький

Копирайтер - не лошадь
15 Авг 2015
113
1
0
Земля обетованная
garry написал(а):
Продолжим :)

Госдума займется регулированием взаимоотношений человека и роботов
Да уж. Тут невольно задумаешься, а почему я не робот? На улице метель страшенная. Буран. Соседних домов через улицу не видно. Ходишь как в молоке) Ветрище - с ног сдует, еще снег в глаза и по лицу хлещет.
Замело все напрочь. Уже два раза крыльцо ходил откапывать, чтобы двери открывались, на дорожки даже не смотрю((
Давно такого не было.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Сибирь?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А, ну да, у нас один ветер, значит:)
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Виталий, реально, но... если есть готовая рукопись.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Роман Тарасов написал(а):
если есть готовая рукопись.
Это понятно. Роман, тут проблема именно в предварительном заказе.
У меня есть хорошая идея для книги, но я писательский марафон пока не потяну. А если в свободное время писать, то процесс растянется года на два.
 

Маленький

Копирайтер - не лошадь
15 Авг 2015
113
1
0
Земля обетованная
Виталий, а вы уменьшите книгу до очерка - или как это правильно называется? - и попробуйте пристроить в какой-нибудь журнал. Тематический. Есть же, по любому? А если нет, то в Ксмополитен, например))
Поделились бы потом с нами опытом. Интересно же.:)