Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оля написал(а):
Перестаньте себе придумывать то
На месяцок давайте попрощаемся, вас и вам подобных заносить все чаще стало. Ниче не перепутали? Ноги на стол дома будете складывать.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Хотел написать, что домен .рф лучше не брать, потому что кириллические ссылки - это что-то ужасное, они выглядят случайным набором символов, кто помнит мой наполнение-юридических-сайтов.рф, тот знает :D "hn$---dnsdnlskdbnlkasjbf.kjab" - и так во всю строку :D

Ошибка в выборе домена стоила мне больших трудов, потому что вылилась в создание нового сайта. Домен ru или com - самое нормальное дело, если по-моему, но серьёзно я этот вопрос не изучал.

И вот Оля нас покинула на месяц, и моё сообщение покроется пылью.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Все браузеры и все серьезные площадки давно преобразуют кириллицу в нормальный вид. Где вы видите ужасный вид? В поиске и по ссылкам все отражается корректно.

Я уже не в первый раз слышу от вас что-то подобное. Но где факты? Вы запустили сайт покрутили сами пару месяцев и решили, что все ужасно? В чем был ужас?

У меня много доменов рф и я точно не знаю о каких проблемах Вы говорите. На них я заработал очень большую часть всех денег. А самый главный плюс - вхождение по ключу и вид в рекламных объявлениях.

Не знаю, но я не видел ничего круче, чем объявление о продающих текстах, например, с подписью домена "продающий-текст.рф" Никакие prodayushie-teksty.ru рядом не стояли.

А Оля берега перепутала.Хочешь пререкаться с админом, плати цену.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Петр Панда написал(а):
Скучновато здесь, надо в такие поездки явно не одному летать
Стоп. Разве в Чехии не так? :(

 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ахахаха, один в один практически:). Всякого добра полно, но староват я уже для такого в больших пропорциях. Поразвлекался, посмотрел и хватит. Вот щас на форуме сижу, когда за окном миллион приключений ;D ;D ;D
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
я пока тоже с особыми проблемами не сталкивалась. Единственное - в файле robots.txt были каляки, но мне ребята из техподдержки быстренько все поправили, когда я их об этом попросила
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Их и не будет. Вот недавно продлевал еще пару доменов своих "продающие-тексты.рф" и "сео-тексты.рф". Ну для контекста они просто идеально, сразу в глаз бьют. Проверено.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Петр Панда написал(а):
Вот щас на форуме сижу, когда за окном миллион приключений
неее. мне, уже почти 7 лет невыездной, этого не понять... :-[
Петр, у вас только в Чехию виза, не шенген?
А то бы покатались "по европам" )))
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
S c o r p i o написал(а):
фрилансер выбирает для себя комфортную среду
вот уже несколько лет кряду я работала себе в комфортной среде, удачно избегая общения по телефону)) ну, не люблю я тоже это дело, мне проще в письменном виде.

Но недавно мое скромное уединение нарушила пресс-служба Центробанка, которые пожелали побеседовать со мной по телефону (запрос я им делала). По мне так это почти то же самое, если бы мне Путин позвонил)) Ничего, мило так пообщались...
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
я для сайта пишу, мы запросы во всякие подобные профильные организации делаем, в большинстве своем письменно отвечают, а ЦБ помимо того, что написали, решили еще и звонком продублировать. Видимо, чтобы удостовериться, что я все правильно поняла)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
а я сейчас не смогла на форум зайти
вот мне чего понаписали :-[

Сайт временно недоступен
В настоящий момент к сайту textis.ru осуществляется слишком много подключений.
Пожалуйста, попробуйте зайти через некоторое время.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Екатерина Кушнир написал(а):
Сообщение мне сегодня на фрилансе: "привет а как ты тут печатаешь текст я искал ничего непонял".. :D Конкурент, блин :D
Хотел, чтобы вы разъяснили, наверное))
 

Spirov

Участник
17 Май 2016
18
0
0
Всем привет :) Меня зовут Андрей Спиров, только что зарегистрировался здесь по совету знакомого. Всем денежных заказов ;)
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Ребят, подскажите, где обсуждалась тема, чем делать скрины текста с прокруткой. Облазила форум, в упор не нахожу. Что делать, когда Снагит отказывается работать, какие есть альтернативы? Именно чтобы с прокруткой скринило.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
В Хроме не устанавливается FireShot, санкции..
А как в Опере сделать? Я даже не вижу там настроек расширений(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.