Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Это самый крупный в мире по квартирам именно
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Петр Панда написал(а):
Это самый крупный в мире по квартирам именно
Это, видимо, для путешественников по миру больше. Но и в Анапе есть интересные предложения) У меня, как всегда - решение ехать в отпуск в последний момент, когда нормальные люди уже все хорошие квартиры забронировали :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да почему, какая разница- страна или мир. Если у человека есть квартира и ему нечего скрывать, он выставляет. Просто там деньги замораживаются на первый день вселения и если претензий нет, только потом платятся владельцу. Плюс есть льготные схемы отмены. Короче, удобно.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
))) Накопилось у меня очередных перлов копирайтеров в заявках:
1. "предоплата сделаю сегодня весь объем в теме утверждай" (пунктуация фразы, точнее ее полное отсутствие, сохранена, в подписи у парня подытоживающее слово - "Договоримся...", а на аватарке кто-то похожий на Григория Лепса или Кота Базилио)
2. И снова "Добрейший день!"))) Это приветствие всегда дарит мне букет позитива и минутку расслабления. спасибо его автору)) ;D
3. Вспомнилась заявка одной девушки под проектом заказчика-мужчины: "Хотите я напишу вам тексты?)" Да, именно со смайлом и больше ничего. Интересно, какие мысли возникли у заказчика в ответ на такое необычное предложение.)
 

Vinessa

Участник
6 Авг 2015
87
1
0
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего почитать о письмах для е-майл рассылок. Общее представление имеется, но хочется больше конкретики. Сама откопала "Убойные продажные письма" Дэна Кеннеди (начну сегодня), хотелось бы еще чего-то полезного. ::)
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Екатерина Кушнир написал(а):
У этого товарища 44 отзыва - он меня скоро догонит))))
Ух ты) Может это у него для узнаваемости? Кого-то по аватарке узнают, кого-то по имени, а его - по оригинальному отклику на заказ?)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
я конечно не так давно на фрилансе, в смысле на сайте, но мне так и не удается собрать отзывы.
почему то все заки предпочитают работать без участия рабочей области.
а без работы через сайт нельзя ведь отзыв получить? я правильно понимаю?
Добавлено: [time]1464024102[/time]
Света написал(а):
наверно один и тот же попался)))
 

Света

Участник
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
S c o r p i o написал(а):
а без работы через сайт нельзя ведь отзыв получить? я правильно понимаю?
Да, а еще есть такие, которых все устраивает, они рассыпаются в благодарностях внутри области, но не оставляют отзыв, даже если им оставишь. Загадочные люди..
Добавлено: [time]1464024397[/time]
S c o r p i o написал(а):
О! А я не знала(((
Все равно надо рабочую область оформлять. Не все соглашаются.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Екатерина Кушнир написал(а):
Все равно надо рабочую область оформлять.
а я уж обрадовалась.
ну я так и думала.
никто не хочет заморачиваться. :-[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.