Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fierro

Участник
23 Окт 2015
123
1
0
Нашел вакансию, смеюсь теперь все утро :D


Ага, компания еще называется StydyHelp - если знаете английский, то поймете, что не так в названии.
 

Vinessa

Участник
6 Авг 2015
87
1
0
Дорогие обитатели форума, подскажите пожалуйста альтернативно одаренной (мне то бишь) как нужно делать скрины вордовского документа полностью? Я уж и програмку скачала-установила (Snagit) и пыхчу-мучаюсь уже второй день - все без толку :(. Могу сделать скрин только видимой части экрана (вниз картинка не крутится), но мне то нужен весь документ - как его из нескольких половинок склеить... Чего-то я в этой жизни не понимаю, явно :(.
P.S. Уже не первый раз хочу выставить текст на разбор, но собственная компьютерная безграмотность не дает этого сделать - помогите плиз. (ну или посоветуйте, где почитать, т.к. все, что я нашла по этому поводу в сети - моей проблемы не решает).
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Vinessa написал(а):
как нужно делать скрины вордовского документа полностью?
это называется "скрин с прокруткой".
я вот этой программкой пользуюсь FastStone Capture
 

VeroNik@

Участник
28 Мар 2016
42
0
0
Калуга
Снег валится огромными ошметками!!! Зима где-то рядом))




Добавлено: [time]1460793588[/time]
Vinessa, с вордовским у меня не разу не получилось, все программы цепляют только веб документ, уже размещенный где-то на ресурсе.
Я делала такую хитрость: размещала текст здесь, в окошке Ответить. Рядом с кнопочкой Отправить есть кнопка Предварительный просмотр. На нее жала и заскринила весь текст. Сообщение на форум, конечно, не отправляла.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Vinessa написал(а):
Дорогие обитатели форума, подскажите
У вас проблема именно с тем, что программа не прокручивает вниз? то есть, крутится на месте? У меня в Опере так, поэтому я делаю скрины с прокруткой через Гугл Хром, там все как надо и не глючит.
Добавлено: [time]1460794257[/time]
VeroNik@ написал(а):
Снег валится огромными ошметками!!! Зима где-то рядом))
Ого) Это где так?
 

VeroNik@

Участник
28 Мар 2016
42
0
0
Калуга

Vinessa

Участник
6 Авг 2015
87
1
0
S c o r p i o, VeroNik@, Dasheri - спасибо, вроде разобралась - все оказалось гораздо проще, чем я думала :)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Леонид написал(а):
В чём проблема у Вас?
В том что я тупая. И сколько мне не давали ссылок различных, я ни одного нормального скрина не сделала. Не получается оно, и все.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
1. Идите в "Настройка и управление Google Chrome"
2. Там будет "Дополнительные инструменты"
3. Расширения

Вот идите туда
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Tata8491 написал(а):
а можно ссылку, где скачать. Плиииз
Мой дружеский совет) Скачайте ее где-нибудь на Рутрекере, к примеру (я именно так и сделала, но, к сожалению, не сразу). Там будет полная версия. Иначе может получиться, как было у меня - скачала в свободном доступе в сети, это оказалась пробная версия сроком действия 1 мес, после чего мне вежливо предложили заплатить за удовольствие. Никакие удаления и переустановки не помогали. Лишь после тысячи проклятий и полной переустановки Windows мне удалось установить нормальную полную версию. Не повторите мою ошибку)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.