Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
а у нас противный дождь с утра. и работы у меня на сегодня мало.
вообщем у меня настроение дивано-пледное и книжечно-вкусняшечное. ::)
Добавлено: [time]1460618696[/time]
Екатерина Кушнир написал(а):
человеку кушать нечего
вот ведь мне делать нечего.:D
зашла я на этот сайт.
студия вся такая крутая из Херсона.
а "копирайтером за еду" научат за 1950 грн.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
У нас солнечно. А я хочу дождя) Очень люблю сырую, дождливую погоду. Непогоду в общем. Даже не знаю, почему, но так хорошо на душе становится в такие дни, умиротворяет.
Я бегаю иногда по вечерам на стадионе. Регулярно пока не получается, надоедает быстро..
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Dasheri написал(а):
А я хочу дождя) Очень люблю сырую, дождливую погоду.
А я солнце люблю, у нас, как назло, погода испортилась, а мне, чем солнечнее, тем лучше :( Найдите компанию, я с подругой бегаю, она, правда, меньше км бегает, чем я, но хотя бы вытащить себя проще на пробежку.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Екатерина Кушнир написал(а):
А я солнце люблю, у нас, как назло, погода испортилась, а мне, чем солнечнее, тем лучше :(
Так всегда, наверное) Я живу в Крыму и, стыдно сказать, не люблю лето. Мне кажется, я бы с удовольствием переехала на какой-нибудь Дальний Восток, в Питер тоже можно)) Хотя, может быть, мне это именно кажется.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Dasheri написал(а):
Хотя, может быть, мне это именно кажется.
Ой, не знаю. Мы живем в Подмосковье, в северной стороне, как раз по направлению к Питеру и уже серьезно подумываем уехать на юг. В прошлом году у нас вообще лета не было, дожди круглый год, почти все время все серое, слякоть, сырость, редкие солнечные недельки, постоянные простуды, особенно у детей. Не знаю, по мне дождь можно любить, когда он редко, а когда постоянно - это кошмар.
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Вот еще щедрое предложение)))
Необходимо написать 300 статей / 1 статья - 13 руб. (Стоимость указана с учетом того, что вы будете после данного задания получать на постоянной основе объемы)
Встаем в очередь за постоянством)))
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Екатерина Кушнир написал(а):
Ой, не знаю. Мы живем в Подмосковье, в северной стороне, как раз по направлению к Питеру и уже серьезно подумываем уехать на юг. В прошлом году у нас вообще лета не было, дожди круглый год, почти все время все серое, слякоть, сырость, редкие солнечные недельки, постоянные простуды, особенно у детей. Не знаю, по мне дождь можно любить, когда он редко, а когда постоянно - это кошмар.
Так вот и с солнцем наверное ж такая же история)) Его приятно любить, когда оно умеренное. А у нас лето проходит как апокалипсис - начиная чуть ли не с конца мая вся трава желтеет, все сохнет, воздух парит, дышать нечем. Про то, как ночью спать, я вообще молчу. Духота и КОМАРЫ!!
А дождей у нас не дождешься) один раз за лето покапает минут 5 и все))
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Жара - это страшно. прошлым летом у нас было за 50. Чуть не подохли. дышать нечем, спрятаться некуда, на огородах сорняки, полоть не успеваем, колодцы высохли. Вечером легли знакомые спать, была вода, утром проснулись, и...колодец пустой.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Tata8491 написал(а):
Встаем в очередь за постоянством)))
Ага, эти предложения в стиле "работы будет много, но платить мы будем очень мало" достали уже. Тоже видела этот проект, так там еще требования к текстам такие, офигевший совсем человек.
Dasheri написал(а):
А дождей у нас не дождешься) один раз за лето покапает минут 5 и все))
Согласна, тоже плохо. Я уже не знаю, куда бы податься, чтобы был мягкий хороший климат, без жары, дождей, морозов..
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Dasheri написал(а):
Очень люблю сырую, дождливую погоду.
меняемся ::)
Добавлено: [time]1460628933[/time]
с погодой у нас по всякому бывает. и жара и холод.
но самое противное - это повышенная влажность.
и жара тяжелее переносится, и холод.
где у нас в РФ климат умеренный?
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
S c o r p i o написал(а):
почти рядом. Владикавказ
Это из-за гор там, наверное, влажно? Я еще пока, признаюсь, не очень сильна в географии матушки-России)
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Ребят, а кто-нибудь пользовался рекламой в Яндекс-Директ? Насколько она оказывалась эффективной?
Я имею в виду рекламу своих услуг по написанию текстов.
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
S c o r p i o написал(а):
где у нас в РФ климат умеренный?
у нас умеренный))) Но погоду предугадать тоже сложно: то бывает вся зима ниже чем 25, а бывает, что морозных дней по пальцем пересчитать. То же и с летом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.