Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
SobolevSergey написал(а):
Чтение чужих портфолио хорошо лечит такую штуку
это точно. я тоже иногда практикую.
у меня самооценка взлетает до небес, когда я попадаю на сайт с неудобоваримым контентом.:D
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Вот почему так, а ::) ?

Отправила заказчице работу (это той, которая сутки молчала), она обещала мне во вторник опять оформить ТЗ. Не оформила. Среда жду - не оформила. Четверг жду - нету). Сегодня психанула, набрала заказов. И что вы думаете? Ну да...Оформила... Только как это все разгрести? Сложно будет. Отказываться от работы не хочу, она платит больше всех. От других заказов тоже отказаться не могу, снимут рейтинг.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Оля написал(а):
Отправила заказчице работу (это той, которая сутки молчала), она обещала мне во вторник опять оформить ТЗ. Не оформила. Среда жду - не оформила. Четверг жду - нету). Сегодня психанула, набрала заказов. И что вы думаете? Ну да...Оформила... Только как это все разгрести? Сложно будет. Отказываться от работы не хочу, она платит больше всех. От других заказов тоже отказаться не могу, снимут рейтинг.
Постоянно такая ерунда. Напишут, договоримся, скину реквизиты для оплаты - пропали. Найду других заказчиков, работаю, молча переводят оплату и радостно пишут - ждем текстов!! Через день такая ерунда. Никак не получается из-за этого работать не торопясь, все время в темпе - лишь бы успеть все сдать.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
вот ведь двоякое чуЙство у меня! ::)
закидали заказами: вроде и отлично - деньги то всегда нужны, а с другой стороны я в унынии - опять просижу с утра до ночи перед компом... :(
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
И эта проблема вечна. Мало - плохо, много - тоже не айс.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
А можно, я размещу в разделе "критика текстов" околополитический текст, написанный совершенно для себя? От души
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
а вы всегда работаете с удовольствием?
меня пригласили в новый проект. он на тему архитектуры и новых технологий. надо искать инфу из зарубежных источников.

и меня так увлекло это дело! гуляю по англоязычному инету и зачитываюсь. так много интересных материалов
, в отличие от рунета. и так просто и доходчиво написано. надо почаще выходить из рунета на просторы всемирной сети... ::)

...да, и пишется так легко :)
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Да, там интересно, и что немаловажно - намного дороже. Как-то был разговор насчет цен, узнав российские цены (при том, что я сказала не совсем низкие - средние для России 8-9$ за килознак), забугорная копирайтерша в ужасе сказала - это же копейки!!!!
После ее слов я почти почувствовала себя рабой с галеры...
Эх, и почему нам не преподавали англ.?!
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
"Клавогонки" - два в одном. И игра, и польза для тех, кто старается повысить скорость слепого метода печатания. Может кому пригодится
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Анатолий написал(а):
Любопытный тест «Насколько богат ваш словарный запас».
У меня выше среднего уровня) Кто бы сомневался))
Вот тоже интересный http://www.adme.ru/svoboda-kultura/prostoj-test-pokazhet-znaete-li-vy-nastoyaschee-znachenie-etih-slov-1062010/
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Не, если вы про adme, то это совершенно безопасный ресурс. Он очень популярен, там сотни тысяч пользователей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.