Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Оля, вот это ваш адрес?
https://r6759.wordpress.com
На таких сайтах нет возможности добавлять плагины. Я в блоге Леонида о таком писала, посмотрите
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Larissa_G, Да, мой. Вот потому я их и не натыкала. Вечно я вляпаюсь не туда, куда нужно.
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
"Понравилась" фраза, увиденная только что в проекте:
"Вам, скорее всего, не к нам, если вы болезненно воспринимаете критику, в том числе необоснованную."
Честно говоря, именно эта ремарка дала мне понять, что да, мне не к вам.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Dasheri написал(а):
болезненно воспринимаете критику, в том числе необоснованную."
:D Ну вообще уже. Я, кажется, поняла о ком вы. Эта мадам там еще и тестовые всем раздает, толпа желающих, наверное, собралась..
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Екатерина Кушнир написал(а):
:D Ну вообще уже. Я, кажется, поняла о ком вы. Эта мадам там еще и тестовые всем раздает, толпа желающих, наверное, собралась..
Конечно, ведь столько важности и страху нагнали, поди золотые горы будут ждать))
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
я до сих пор заказчика с предложением квеста вспоминаю.
до чего только заки не додумывается лишь бы деньги не платить.)))
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
S c o r p i o написал(а):
я до сих пор заказчика с предложением квеста вспоминаю.
до чего только заки не додумывается лишь бы деньги не платить.)))
Я еще заметила закономерность: чем длиннее вступление в ТЗ, тем мизерней окажется цена. Если открываю проект и вижу дооолгое обращение к читателю, обещания, слова "бонусы", "со временем", "работа несложная, но.." и т.д., значит скоро я увижу циферки 30 или 40))
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Dasheri написал(а):
чем длиннее вступление в ТЗ, тем мизерней окажется цена
точно)))
у меня недавно заказ был на 400/1000. так там в заявке только и было: "нужна сео-статья про металлоконструкции".
подробности уже с заком обсуждали.
а следом заказ на пол-листа, да еще с тремя прилагающимися файлами с тз за 25 р. ???
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Леонид, ваша новая аватарка так представительна) Я немного другим вас себе представляла.
P.S. Это тот самый костюм?)
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Оля написал(а):
Вечно я вляпаюсь не туда, куда нужно.
Зарегистрируйте домен нормально в РЕГ.ру или на Бегете. Установите ВордПресс туда. И делайте сайт. Не знаю, как другие, я этим конструкторам или что там, не доверяю
Добавлено: [time]1461695482[/time]
Dasheri написал(а):
Это тот самый костюм?)
Нет)) не тот самый)) тот самый - кирпичного цвета) надо будет сделать другие фотографии, я думаю
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
А что это за проект на фрилансе для бизнес-акков, куда уже пару часов нет ни одной заявки (клиника д-ра Гаврилова). У меня нет платного аккаунта, туда заглянуть не могу. Ужас, как любопытно, чего там раздают? ???
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Larissa_G, вот скопировала самое интересное)))

Если все это вас не пугает, то пришлите по адресу oksana.stepanyan@doctorgavrilov.ru примеры текстов и резюме (официальное или в свободной форме – на ваше усмотрение).

Если тексты нам понравятся, вышлем в ответ тестовое задание. Если у вас не очень много опыта и/или опубликованных текстов, но вы считаете, что соответствуете требованиям, напишите нам – возможно, тестовое задание поможет вам проявить себя. Зарплата по итогам собеседования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.