Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Larissa_G написал(а):
А что это за проект на фрилансе для бизнес-акков, куда уже пару часов нет ни одной заявки (клиника д-ра Гаврилова). У меня нет платного аккаунта, туда заглянуть не могу. Ужас, как любопытно, чего там раздают?
А вот мы как раз выше его обсуждали. Это где вам не к нам, если вы не умеете спокойно воспринимать критику, в том числе необоснованную или стремитесь к карьерному росту..Он еще и только для бизнес-акков? Наверное, люди покупают бизнес-акки, чтобы найти такую "замечательную" работу. :D
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Леонид написал(а):
Зарегистрируйте домен нормально в РЕГ.ру или на Бегете
Это не для тупых голов. Натыкала на Бегете 120 рублей в год, когда начала регистрацию, оказывается это цена в месяц.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Екатерина Кушнир написал(а):
А вот мы как раз выше его обсуждали. Это где вам не к нам,
я тоже только сегодня увидела и удивилась, что всего один претендент.
по моему эта фраза про необоснованную критику всех и напугала)))
мало ли че еще заку в голову стукнет... ???
Добавлено: [time]1461736289[/time]
Оля написал(а):
Это не для тупых голов
я читаю вас всех и думаю, что мне в этом деле, открывания собственного сайта, без помощи точно не обойтись((( :-[
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
S c o r p i o написал(а):
мало ли че еще заку в голову стукнет..
Ага,еще и тестовые задания.
S c o r p i o написал(а):
я читаю вас всех и думаю, что мне в этом деле, открывания собственного сайта, без помощи точно не обойтись(((
Да ладно. Можно разобраться. Не так там все и сложно, просто надо время выделить и посидеть, покопаться в информации
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Леонид, В общем так: жду вашу статью о том, как правильно выбрать домены и что там еще на РЕГ.ру)))))))))))))))))
Добавлено: [time]1461736492[/time]
S c o r p i o написал(а):
что мне в этом деле, открывания собственного сайта, без помощи точно не обойтись
Значит не я одна такая ))))))))))) Это радует)))))

Добавлено: [time]1461736565[/time]
Екатерина Кушнир написал(а):
Сложно. И очень сложно. Часок просидела, в голове полный бардак. Как теперь приступить к выполнению основной работы?Прогуляться, Што ли...
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Оля написал(а):
Часок просидела, в голове полный бардак.
У меня сначала тоже так было - я так открыла панель вордпресс, посмотрела на нее, и чуть было не пошла себе сайт у кого-нибудь заказывать..А потом ничего, разобралась. Даже вчера немного в коде покопалась.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
S c o r p i o написал(а):
и "темный лес" (((
Для меня пока тоже. Но, там многие штуки надо через код устанавливать - деваться некуда, приходится разбираться. Не хочу, чтобы в моем сайтике кто-то чужой копался, наделают чего-нибудь, потом я в жизни не исправлю..
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Оля написал(а):
Часок просидела
Малой кровью хотите обойтись? ;D Когда я свой первый блог делала, (тоже на бесплатном Вордпрессе) сидела над ним 3 ночи напролет, все постигала методом научного тыка. Более-менее нормальная скорость в то время была только по ночам. А днем работала, канешна. ;)

Добавлено: [time]1461751183[/time]
Екатерина Кушнир написал(а):
наделают чего-нибудь, потом я в жизни не исправлю
у меня ко всему такой же подход :D Сделаю, как сумею, но зато сама. ::)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
в копилку удивительных и местами непонятных заявок от заков. :)

что бы это значило?
"ищем эпичного контент-менеджера"
при оплате 40/1000
"Мы гарантируем:
- высокий уровень оплаты относительно рынка с перспективой дальнейшего повышения;
- постоянное снабжение заказами;
- бонусы за большие количественные объёмы (от 10 статей в неделю). "
при оплате 25/1000
"Уникальность по версии text.ru 100%.
Объем одной статьи не менее 2000 символов без учета пробелов.
P.s. даже если статья будет 1999 символов, или уникальность 99%, вернем на доработку. Требования строгие.
за 500 р
"написать крутое коммерческое предложение"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.