Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ
Оля написал(а):
Да я как там написала пост, меня просклоняли по всем падежам. И не только меня, как писал Леонид, там"опытные" все время пытались учить новеньких. Примерно так...если вы не знаете как правильно писать, к примеру "ищите" или "ищете", то какого вы сюда приперлись и тому подобное.
Именно из-за таких случаев во мне уже страх укоренился. Иногда хочется чем-нибудь поделиться или высказаться, но насильно себя останавливаю. :(
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Оля написал(а):
Да я как там написала пост, меня просклоняли по всем падежам.
В смысле пост? Просто написали сообщение в одной из тем? И что же вы там такого написали, Ольга, что вас там так просклоняли? (Нет, я охотно вам верю, просто интересно, что же вы там такого написали?) :)

Добавлено: [time]1460480121[/time]
Оля написал(а):
Примерно так...если вы не знаете как правильно писать, к примеру "ищите" или "ищете", то какого вы сюда приперлись и тому подобное.
Ну не знаю, Ольга, вообще-то я слышал, что по правилам форума Адвего указывать на орфографические ошибки друг друга в ветках запрещено. (Может быть вы там текст на критику выставляли, я же не знаю. Тогда другое дело.) :)

Добавлено: [time]1460480392[/time]
Антонина Чибис написал(а):
Именно из-за таких случаев во мне уже страх укоренился. Иногда хочется чем-нибудь поделиться или высказаться,
Ну так и высказывайтесь. :)
Вас что там, ногами бить будут, за волосы таскать? Ну в самом крайнем случае что-то обидное напишут. А это уже, с позиции психологии, не их, а ваши проблемы — проблема вашего восприятия. Ну подумаешь, и вы им в ответ напишите "пару любезностей", делов-то. :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
SergeyS написал(а):
Вас что там, ногами бить будут, за волосы таскать?
Действительно, подумаешь, слово. Словом же нельзя обидеть и покалечить, да, Сергей? Вы же вот очень толерантны к любой критике, верно? Никогда постов вбросов не создаете в отместку, от которых за километр ядом пыщет?

Прекращайте свою агитацию. Достало уже. Это уже я не как админ, а как форумчанин говорю. Нравится, идите на адвего, здесь то вы зачем, коли там все так здорово? Правда, без обид, но я вас уже сейчас просто забаню, надоели эти непонятные круги и непонятные попытки что-то сказать.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Бан 2 недели. В последний-препоследний раз. Может, одумается.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Антонина Чибис написал(а):
или высказаться, но насильно себя останавливаю.
А я вот так не могу. мне нужно высказаться и все тут. И даже если после этого мне придется пить успокаивающие
Добавлено: [time]1460482988[/time]
SergeyS написал(а):
Нет, я охотно вам верю, просто интересно, что же вы там такого написали?
Текст выставила на критику и т.д.

Добавлено: [time]1460483062[/time]
SergeyS написал(а):
орфографические ошибки друг друга в ветках запрещено
На этом форуме тоже запрещено. Но вы же нарушаете правила. Также и поступают другие.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
SergeyS написал(а):
Ну в самом крайнем случае что-то обидное напишут. А это уже, с позиции психологии, не их, а ваши проблемы — проблема вашего восприятия.
Тебе написали гадость - это проблема твоего восприятия. В духе "европейской толерантности" прямо:

1. Тебя изнасиловали - не надо было провоцировать;
2. Тебя убили - ну ничего, полиция в след.раз сработает лучше;
4. Тебя ограбили - надо их пожалеть, у них мало денег, и вообще, делиться надо.

Е****ться как логично, гуманно и справедливо, б***дь
 

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Кстати, я на этом форуме еще и потому задержалась, потому что здесь нет всего такого, что вы перечислили выше.
За исключением отдельных (очень редких) индивидов, публика адекватная и интеллигентная.
Даже разбор моих текстов проходил в доброжелательном и конструктивном ключе.
Когда после критики хочется работать с утроенной силой.
Поэтому до сих пор, я могла высказаться обо всем, что просится наружу (в плане работы конечно :) )
Петр, спасибо, что регулярно отсеиваете таких троллевидных типов.
 

bambur

Шлеп-шлеп по кнопкам...
11 Янв 2016
84
1
0
Тольятти
Спорил много. И на личности переходил. Очень зря. Насколько я помню – забанен навсегда...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
S c o r p i o написал(а):
И чего он натворил?
Я уже как-то объяснял, для чего нужен этот форум. Это есть и в баннере на главной "Обмен опытом и позитивное общение". Всё. Вот 2 столпа. Большинство форумчан приходит именно за этим. Когда общение чередуется с какими-то личными теориями и советами это классно и это очень приятно.

А есть еще очень небольшая группа людей, которые НЕ интересуются общением. Они хотят УЧИТЬ. Они нахватались где-то знаний, что-то там наслушались и теперь приходят открывать истину. Они не участвуют в жизни форума, им интересно поучать. Я приветствую подобное, но только от людей, которые реально чего-то добились. придет сюда Сергей Трубадур - класс, Придет Данилл Шардаков - супер. Это круто, у этих ребят стоит учиться.

Но когда свои теории постоянно двигают люди сомнительных достижений, я такое пресекаю. Почему? Потому что велика вероятность, что научат не так, что комплексов насоздают и так далее. Это здесь лишнее. Да и не верю я людям, которые все знают, но ничего не добились. Добейся - тогда поговорим, а так, с улицы пришел и слушайте меня, раскрыв рот, этого здесь не будет.

Прошу учесть - речь идет не о каких-то частных советах или обмене опытом, это нормально. А о десятках постов без общения, только "внемлите мне". Таких сразу лесом.
 

Nata Nata

Участник
26 Янв 2016
39
0
0
S c o r p i o написал(а):
Кстати, я на этом форуме еще и потому задержалась, потому что здесь нет всего такого, что вы перечислили выше.
За исключением отдельных (очень редких) индивидов, публика адекватная и интеллигентная.
Даже разбор моих текстов проходил в доброжелательном и конструктивном ключе.
Когда после критики хочется работать с утроенной силой.
Поэтому до сих пор, я могла высказаться обо всем, что просится наружу (в плане работы конечно :) )
Петр, спасибо, что регулярно отсеиваете таких троллевидных типов.
Очень редкий индивид -это я...
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
А Орфограммка вообще отказывается проверять мои тексты даром. Блин, и что же делать то?
Добавлено: [time]1460525896[/time]
Поставить что недостойны платы? Рука не подымается, хотя когда-то поставила раз.
 

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ
Она и даром проверит, только надо минуту подождать и на другие вкладки лучше не переходить, а то отсчёт минуты останавливается.
Тоже колебалась, когда эту кнопку нажимала. но ничего страшного не случилось ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.