Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Оля написал(а):
У вас такое было?
в начале карьеры договаривалась с заком на 70 руб, а заплатил 100 руб за кило
Добавлено: [time]1460401469[/time]
Екатерина Кушнир написал(а):
Как бы не заставили сокращать мой опус..
было подобное. При сдаче сразу оговорила, что если скажут убрать лишнее, откорректирую. Приняли и оплатили безоговорочно
Добавлено: [time]1460401548[/time]
Екатерина Кушнир написал(а):
Не люблю сокращать готовые тексты
если заказчик адекват и сам владелец своего ресурса, то скорее всего оставит.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Larissa_G, все будет хорошо :)
Просто сейчас весна: у кого-то любовь и вдохновение, у кого-то огород, у кого-то авитаминоз. Это нормально.
 

Fierro

Участник
23 Окт 2015
123
1
0
Larissa_G написал(а):
что-то на форум даже заходить не хочется. Сплошной троллинг во всех темах Где уже модераторы?
Я не заметил. Где? ::) Хотя после форума Адвего мне все остальное кажется обычной дружеской шуткой.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Илья Колесников написал(а):
то прямо интересно стало)
Меня когда здесь блоканули, то лень было каждый раз заходить с другого ноутбука и я тогда на форуме "Адвего" обитала. Там кошмар что творится.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Оля написал(а):
там унижения и оскорбления сплошь и рядом были.
Вот ведь... блин, не понимаю. Зачем это делается? Авторы сами себе создают некомфортный эмоциональный фон. С другой стороны, если они это делают, значит, они так хотят.

И вообще, тут какая-то зависимость есть: "дешёвые" авторы устраивают грязню. "Дешёвые" авторы - грызня и оскорбления. Если бы собрались "дорогие" и профессиональные авторы, грызни бы не было.

Это напоминает ту ситуацию в блоге, когда на Етекст (простите за плохое слово :D ) пришёл заказчик 500/1000. Так ему там наговорили всякого и он ушёл. А 30-рублёвые авторы остались довольно булькать в своём 30-рублёвом болоте.
 

bambur

Шлеп-шлеп по кнопкам...
11 Янв 2016
84
1
0
Тольятти
На Адвего-форуме забавно читать, как одни авторы других писать учат. И две дамы сплоченно терроризируют всех, кто против выступает. Люди делятся опытом. «Работать надо!», «Я в начале карьеры... », «Советы новичкам». А потом в профиль заходишь – автор выполнил более 2000 работ по средней цене 0,3 доллара...
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Оля написал(а):
Зайдите, почитайте. там унижения и оскорбления сплошь и рядом были.
Ольга, я вас здесь больше всех как человека уважаю, но сейчас вы явно преувеличили. Никакого "сплошь" и никакого "рядом" там нет. (А то ведь действительно могут подумать, как будто самому так трудно зайти и проверить.) Да, бывают локальные стычки, но это тоже своеобразный рабочий процесс. (Да и вообще, форум с посещаемостью, грубо говоря, 1000 уников в сутки не может жить по тем же негласным "законам", что форум с 50-ю.)
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
bambur написал(а):
«Работать надо!», «Я в начале карьеры... », «Советы новичкам». А потом в профиль заходишь – автор выполнил более 2000 работ по средней цене 0,3 доллара...
Это полный LOL, конечно :D

В начале карьеры, ха! Интересно только узнать, на каком этапе карьера сейчас находится)) если на 0,3 доллара за 1000, то это не карьера, а недоразумение вперемешку с несчастьем
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
SergeyS написал(а):
а и вообще, форум с посещаемостью, грубо говоря, 1000 уников в сутки не может жить по тем же негласным "законам", что форум с 50-ю
Это вы, милейший, очень заблуждаетесь. Рыба, она ведь с головы гниет. Есть Google, где работа - мечта для каждого и где райские условия, есть макдональдс, откуда бегут. Обе компании гиганты, просто отношение к работе разное. Так и здесь, разницы нет, тысяча или пятьдесят, люди смотрят на старичков, а если старички - напыщенные самовлюбленные болваны, то и новички такими же будут.
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Петр Панда написал(а):
люди смотрят на старичков
Да, несомненно, какой-то неуловимый дух форума задают именно его старожилы (ну, или "часописы", что часто примерно одно и то же :) ), согласен.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Биржевые форумы создавали барыги, для которых люди - мусор. Так там и аура соответственная, там люди реально мусор. Грызня там и хождение по головам обычное дело. Здесь у форума иные цели, поэтому каким бы по размерам он ни был, он будет всегда в одной поре. Здесь ручной отбор, так что прорваться быдлу просто нет вариантов. Такие дела.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Леонид написал(а):
Зачем это делается?
Выжить за счет того, кто слабее.

Добавлено: [time]1460475999[/time]
SergeyS написал(а):
Никакого "сплошь" и никакого "рядом" там нет.
Что? Да я как там написала пост, меня просклоняли по всем падежам. И не только меня, как писал Леонид, там"опытные" все время пытались учить новеньких. Примерно так...если вы не знаете как правильно писать, к примеру "ищите" или "ищете", то какого вы сюда приперлись и тому подобное.

Добавлено: [time]1460476216[/time]
И да...я писала о том, что были, когда я была на том форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.