Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Задать быстрый вопрос. О копирайтинге и не только

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
Talickiy написал(а):
Как говорят испанцы, пусть возьмет кредит, купит себе лес, и заблудится в нем
Очень крутая фраза!) Обязательно запомню и возьму на вооружение :D

Виталий написал(а):
Небольшой пример. Вот картина:http://cs620428.vk.me/v620428615/ad2e/iEcheFSMaV8.jpg
Ох, уж эти ценители искусства... Согласна с Вами, не стала бы за такое платить :)

S c o r p i o написал(а):
зачем вообще обращать внимание на мнения людей не в теме? доплата за срочность - обычное дело. тем более дело двоих - заказчика и исполнителя.
Пока еще учусь не обращать. Одно дело, когда совсем посторонние, и другое - когда не совсем. Да и фраза "мне бы твою наглость и самоуверенность" - заставила слегка удариться мою челюсть об пол.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Коллеги, вы случаем не в курсе, должна ли загораться водка, если бросить в нее горящую спичку?
 

Papa Johns

Участник
8 Май 2015
81
6
0
Санкт-Петербург
Talickiy написал(а):
должна ли загораться водка, если бросить в нее горящую спичку?
Да, но только не холодная.
И если быть совсем дотошным, горит не водка, а спиртовой пар. Отсюда и требование к температуре – в холоде пара не бывает.
 

bambur

Шлеп-шлеп по кнопкам...
11 Янв 2016
84
1
0
Тольятти
Talickiy написал(а):
Коллеги, вы случаем не в курсе, должна ли загораться водка, если бросить в нее горящую спичку?
Нет. Если бросить, то успевает погаснуть. А вот если поднести горящую, то вполне должна загореться синим пламенем.
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Для копирайтера все же лучше кофе, я считаю. Хотя... Творчество иногда требует и водочки. :)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Papa Johns написал(а):
Что это за водка у Вас такая, 30-градусная?
по-моему речь шла о том, когда горит водка, а не сколько в ней градусов.
а наша водка как раз самая качественная и в ней градусов столько, сколько положено, иногда даже сверх того. :D
может слышали про осетинскую водку?
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Посоветуйте, пожалуйста, хороший почтовик с поддержкой IMAP и, если можно, RSS.
Я почтовиками никогда не пользовался. Но сейчас у меня почти все идет через почту (деньги, соц.сети и.т.д.), поэтому пользоваться веб-интерфейсом стало неудобно. Есть плагин для браузера, но это не то: он только сообщает о новых письмах.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Вопрос:
Что лучше помещать вперед: факты или выгоду?

Например:

Факт – выгода:
Все наши голуби в памперсах, поэтому они не испортят вашу свадьбу.
Мы скрестили картофель с росянкой, поэтому вам больше не страшны колорадские жуки.

Выгода – факт:
Наши свадебные голуби не испортят ваш праздник, поскольку мы надеваем на них памперсы.
Наш картофель сам борется с колорадскими жуками, поскольку мы скрестили его с росянкой.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Kashchey написал(а):
"Факт-выгода" лучше
Kashchey, Не везде прокатывает, как показывает практика. Много работаю по описаниям эротических массажей, там ЦА низкой ценовой категории услуги любит сначала узнать о неземном кайфе, а только потом уже о том, как он достигается. Но в целом да, Вы правы.