Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Сколько знаков/статей вы пишете в день?

ksenia-vill

Участник
15 Сен 2015
25
0
0
Юлия, 20 р за 1000 знаков получается? ???
Не жалко тратить время и здоровье на такое издевательство?
 

Юлия Гуркина

Участник
15 Сен 2015
11
0
0
ksenia-vill, очень жалко, но пока не могу найти альтернативу. Хотя, чувствую, что уже на пределе и скоро плюну на это.:(
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Юлия Гуркина написал(а):
Оля, понимаю....
Я тоже много пишу и не по высокой стоимости, но не 25 000 в день. Глаза так уже испортила, но пока что это единственный вариант хоть что-то заработать.
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Юлия Гуркина написал(а):
вот и я так же поступаю, нервы уже на пределе
Даже на бирже можно заказы найти не по 20/1000, это нереально так писать...
 

Fierro

Участник
23 Окт 2015
123
1
0
По-разному, от 6 до 12 тыс. за день. Бывает и больше, но редко.
Я считаю, что главное - это не объем текста, а наличие удовлетворенности от выполненной работы и, соответственно, приемлемая цена.

Обидно видеть людей, которые работают по 10 р. и строчат много статей, когда можно было бы при таком же уровне навыков писать в несколько раз меньше и по намного большей цене.
У меня, если перетружусь, мозги перестают работать. Я после выполненной статьи всегда делаю передышку - иду чай пить, читаю новости и т.д. Через 20-30 мин. пишу следующее задание.
 

Kirstan

Участник
10 Окт 2015
37
0
0
Комфортно писать до 10 000 в день, если есть достаточно времени. Больше только если тема увлекательная. Стараюсь сроки обговаривать с запасом, чтобы не приходилось галопом по европам скакать ;)
 

ХапНик

Участник
13 Окт 2015
47
0
0
Как правило, в будни до 20 килограмм в день доходит. Бывает, что ночью не спится, ворочаюсь, а под утра с кофейком и алга))
 

AwayJovi

Участник
25 Сен 2016
76
3
0
10 тысяч знаков могу написать. Может быть, чуть больше, если будет надобность в этом. Сейчас вообще нет ни времени, ни настроения писать много и качественно, поэтому долго сижу над одной статьёй, бьюсь, очень тяжело всё идёт.
Вообще хочу больше научиться писать.
А если тема интересная, то само как-то пишется.
 

Diavona

Участник
7 Янв 2017
179
3
0
Пишу в среднем 6-10 тыс в день, иногда, если лень и сроки не поджимают, то ничего не пишу. А бывает, что затянешь, а потом скачешь. Ноя позволяю себе затягивать, только те, темы, которые я могу написать практически из головы. Мой максимум 22 тысячи, несколько раз. Но после 15 тысячи уже дается с трудом,и мысли тупят и опечаток куча.
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Однозначно на такой вопрос не ответишь. Необходимо, чтобы в этой гонке за количеством, ещё и качество соответствовало. Разная тематика – разный выхлоп. Информационные статьи о туризме, реально до 12 000. Рекламные до 10 000. Если чисто техническая статья – не больше 5 000.