Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Рассылка КП: эффективная организация процесса, тонкости и нюансы

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
:D :D :D Однако, надо взять на заметку :D
 

Ирина Лесун

Участник
24 Июн 2015
167
0
0
Юкка Гриценко написал(а):
а она мне в конце обиженно: "Ююююкка, ну неужели все так плохо? Неужели нет ничего хорошего".

Ну конечно! Надо всегда начинать с хорошего, с позитивного... А потом уже НО, и тра-та-та
Это ж элементарная психология :)
 

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва
Да, Юкка, в следующий раз берите доп плату за оценку преимуществ блогов)) тогда всех все устроит сразу))
 

Ирина Лесун

Участник
24 Июн 2015
167
0
0
Вера Нансен написал(а):
Хотя уверена, найдется масса достаточно самолюбивых владельцев сайтов, которым не нужна, по их мнению, помощь. Тут общего рецепта не может быть - с кем КП сработает, а с кем нет.
Естественно. Это норма и этого стоит ожидать. На холодное КП не может сработать на всех. 10% ответит - уже очень даже. Это нужно понимать, чтоб избежать разочарований.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Вера Нансен написал(а):
Сегодня пришло письмо от копирайтера на один из моих ящиков:
Я тоже получила примерно такое же письмо. Рассылка холодная, пришла на один из моих древнейших ящиков.
Правда на форум что-то забыла этого копирайтера пригласить.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
И я забыла :D
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
Чо ж вы так забыли прямо все)))) Видать не судьба) А про КП - я тут недавно узнала, что узнать истинного владельца сайта - сильная проблема. А угадать, кто на нем контент постит - сильнейшая. Вот кому КП слать??
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Есть секретные базы сайтовладельцев :) Кроме шуток, стоило зарегить на хостинге домен со словом "автор", сразу пришло шикарное КП от сторонней компании с предложением сделать сайт. Значит, такие базы есть.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Марина Дианова написал(а):
Вот кому КП слать??
Тоже с таким столкнулась. Пока приостановила работу в этом направлении, жду, когда гениальная идея посетит)))
Про покупку базы тоже думала, но это для меня будет совсем крайним случаем. Если только подвернется случайно)))
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Юкка Гриценко написал(а):
Пока приостановила работу в этом направлении
Юкка, почему приостановили? Нет отклика, много времени уходит или .....?
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Так написала же)))) Жду в гости гениальную идею-решение о том, как эффективнее организовать процесс рассылки))))