Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Мне срочно нужно высказаться….

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Илья Колесников написал(а):
И вы знаете этот текст сработал. Я подписался на группу)
Лично я после такой рекламы больше бы на этот сайт не зашел. "Тащи свой зад"... Ну-ну.
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Скажите пожалуйста, существует ли единственное число для слова "тапки"? Если да, то какого рода? Тапка ( женского рода) или тапок (мужского рода)? Или слово "тапки" не имеет единственного числа? Как "ножницы", "брюки"?
Ответ справочной службы русского языка
Единственное число, конечно, существует. Правильно: тапка, это слово женского рода. :D
Добавлено: [time]1464983320[/time]
Виталий написал(а):
Лично я после такой рекламы больше бы на этот сайт не зашел. "Тащи свой зад"... Ну-ну.
А чувство юмора, самоиронии и т.п.? :)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
SergeyS написал(а):
А чувство юмора, самоиронии и т.п.?
Юмор - вещь субъективная. Одному человеку шутка покажется остроумной, другому - пошлой и оскорбительной. Если есть сомнения - лучше не шутить.

Тем более, что кроме этого сомнительного юмора в тексте нет больше ничего. Нет ни слова о пользе для читателя (даже наоборот). Авторы говорят не о моих проблемах, а о своих (чихать я на них хотел - они мне не друзья и не родственники). Еще и угрожают чем-то.
У каждого, конечно, может быть свое мнение, но мне не нравится эта реклама.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Согласна.
Реклама с претензией на креативность.
Типа мы такие крутые, плевать хотели на правила, режем правду-матку. ;D
Вообщем перебор случился с призывом.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Идея неплохая, работает, но тут автор тупо не потянул, да и харизмы маловато. Поэтому вышла лажа. Вот что бывает. когда не умеешь чувствовать читателя.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
что у нас сегодня творилось!!!
армагедон в отдельно взятой республике. ??? ??? ???
может кто видел в новостях про град во Владикавказе?
по ТВ не так страшно, как наяву.
когда рев стоит такой, что рядом говорящего не слышно.
а в подъезде оконные стекла в стены врезаются.
град был с голубиное яйцо и ложился слоем в 10 см.
думала в квартире окна вместе с рамами полетят, но двойные стеклопакеты не подвели.
все целы и все цело, но страху натерпелись... :-[
 

Snegireva

Участник
15 Апр 2015
8
0
0
Зато, извините за копирайтерский цинизм, какая отличная реклама получилась двойных стеклопакетов:)
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Vinessa, меня тоже разочаровали. Но подписку оформлять точно не буду. Во-первых, некоторые ошибки она пропускала))) Во-вторых, я лучше потрачу деньги на редактора. В-третьих, появилась мотивация вспомнить школьные правила
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А почем подписка то там?
 

Илья Колесник

Участник
27 Сен 2015
66
4
0
32
Russia
vkontakte.ru
Всем привет. При чтении комментариев в группе "Подслушано" перешел на страничку одного человека а там на стене увидел ссылку на этот сайт и он меня просто повеселил. http://roltrol.by/
 

Vinessa

Участник
6 Авг 2015
87
1
0
Tata8491, да я как-то тоже не оформила пока подписку и склоняюсь к тому, чтобы не делать этого и дальше. Сервис, действительно, сыроват, поэтому лучше уж я русский язык подтяну сама, да правила повторю.
Петр Панда, в принципе, не очень дорого - 300 рублей на месяц без ограничений по количеству проверяемых текстов.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0

Света

Участник
Недавно на скайп прилетел запрос от нового пользователя и я, полагая, что это заказчик, добавила его. Оказалось, это какой-то озабоченный м***к. ???
Хорошо, что успела быстро его удалить и отправить "в баню", а фото его "хозяйства" муж не успел увидеть 1))(
Пришлось удалить свои данные со всех ресурсов со свободным доступом и теперь скайп только по запросу :-[
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
Света написал(а):
Недавно на скайп прилетел запрос от нового пользователя и я, полагая, что это заказчик, добавила его. Оказалось, это какой-то озабоченный м***к.
Постоянно такие странные товарищи добавляются и оперативно отправляются в спам :D
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
aleksandrovna написал(а):
Постоянно такие странные товарищи добавляются и оперативно отправляются в спам :D
А я видать что-то настроила там раньше, давно никаких спамщиков нет. А в контакте и, особенно, ОК бывают часто.
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
Dasheri написал(а):
А в контакте и, особенно, ОК бывают часто
А вы страницы в социалках тоже в контактной информации указываете? Или из ниоткуда странные личности берутся?
Я думала, что мне спамщики пишут, потому что скайп и почта мелькают то на форумах, то на сайтах фриланса, то еще где по работе, вот и индексируются :-\