Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Мне срочно нужно высказаться….

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
да мне как-то везло.
всего один раз до этого "кинули" в самом начале работы.
но больше никакой постоплаты!!!
и вам советую. :)
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
S c o r p i o написал(а):
да мне как-то везло. всего один раз до этого "кинули" в самом начале работы.но больше никакой постоплаты!!!и вам советую.
Мне везло меньше :D
Зато теперь уж точно, очень доходчиво и показательно
Пора учиться мудрости у коллег :)
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Ну епрст..У меня каким-то образом установилась 10 версия виндовс..Вчера компьютер, как всегда, стал обновляться, а с утра уже 10 виндовс. Сюрприз, блин 8)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
В последнее время десятка ведет себе даже наглее яндекс. бара ;)
 

Света

Участник
Екатерина Кушнир написал(а):
установилась 10 версия виндовс..
Еще раз убедилась, что правильно сделала, когда отключила обновления ::) Из-за агрессивной навязчивости я 10 винду воспринимаю негативно.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Света написал(а):
Из-за агрессивной навязчивости я 10 винду воспринимаю негативно.
Он у меня все время какие-то обновления устанавливал(( Я даже не предполагала, что он вдруг решит обновиться до 10-го..Коварная ОС))
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Света написал(а):
Информацию можно перебросить на флешку или диск, а откатить контрольной точкой
Это требует времени) Я не настолько люблю семерку)) Меня просто немного взбесило то, что переустановилось без спросу..
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
Екатерина Кушнир написал(а):
Он у меня все время какие-то обновления устанавливал((
Кстати, такие обновления автоматические нередко приводят к печальным последствиям. Лучше их отключать. Часто обновления с багами выходят, а пользователям потом лишняя головная боль. Пару лет назад у меня так система сама установила что-то, а потом невозможно было создавать новые папки, документы, копировать информацию и переносить ее на сторонние носители. Будьте осторожны, ОС и правда коварная :)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
а у меня скайп стал глючить после обновления :-[
теперь не могу отвечать на звонки.
соединение устанавливается только если сама перезваниваю. 59()
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Света написал(а):
заканчивая слежкой за пользователем)
Через 7-ку тоже наверняка следят))
Добавлено: [time]1464441331[/time]
aleksandrovna написал(а):
Лучше их отключать.
Теперь точно отключу. А то еще что-нибудь установится.
 

Vinessa

Участник
6 Авг 2015
87
1
0
Ррррррр.... Орфограммка все-таки вынуждает купить свою подписку. Сегодня ограничили проверку текста пятьюстами знаками....
Цена, конечно, не кусается и я сама подумывала о приобретении платной подписки, но не люблю, когда меня к чему-либо принуждают 1))(. Да к тому же, программа ооочень далека от идеала.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Новый проект на Фриланс.ру - название "Копирайтер навсегда". Условия - до 15 000 знаков в день и оплата 35 рублей за 1000. С такими условиями название звучит, как приговор :D