Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Книги с автографом. Раздача подарков 6 форумчанам

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Нее, меня голыми руками не взять, я в домике:)
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Леонид написал(а):
Эм, што? - так было бы правильнее
Я тормоз) Я только раза с 15 ассоциировала Леньку и Леонида... Думала, какой-то гипотетический первый парень на деревне молодой человек))
 

Nata Nata

Участник
26 Янв 2016
39
0
0
Петр Панда написал(а):
В порядке исключения могу только прислать вам электронную версию. Такой напор - это серьезно. Наверное, и вправду сильно нужна. Если устроит такой вариант, скиньте мне вашу почту в ЛС.
Такой напор. Да бросьте сударь! Это еще цветочки а ягодки впереди. Ждите завтра презентацию.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
 

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ
Вот и ещё один повод отложить работу и зайти на форум) Следим за развитием ;)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
В первом посте бы сразу указано, что " Рассылка будет проводиться где-то в конце марта".

Завтра еду в город, буду рассылать книги. Пожалуйста, убедитесь, что вы выслали мне следующие данные:

ФИО

Страна, область или край, населенный пункт

Полный адрес

Почтовый индекс


Также прошу КотПечальный выслать свой адрес тоже, я совсем забыл про Котика:)
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Петр Панда написал(а):
совсем забыл про Котика
Статья УК РФ 666. Человек, забывший про котика в интернете подлежит обработке нижеизложенной картинкой.

 
Петр Панда написал(а):
Также прошу КотПечальный выслать свой адрес тоже, я совсем забыл про Котика:)
Пётр, у меня и слова вдруг все закончились.......... Ждите большой удачи: Вы с книгой пришли в такой момент, когда Коте очень надо было добра. Такое даром не проходит. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте все!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Панды чувствуют котов, это общеизвестный факт:) Спасибо, записал Ваш адрес, только вот улица без номера - это норм? Если не - чиркните номер
 

Nata Nata

Участник
26 Янв 2016
39
0
0
Петр Панда написал(а):
Панды чувствуют котов, это общеизвестный факт:) Спасибо, записал Ваш адрес, только вот улица без номера - это норм? Если не - чиркните номер
Везет котам. А фей панды чувствуют ? Это пока еще не общеизвестный факт ?
А феи соскучились по пандам. Я рада Вас видеть.

Просьба у меня к Вам. Очень хочется Кота печального сделать Котом счастливым.
Такой искренний он. Пожалуйста, мою книгу передайте Котику.Пускай будет две
разные. Это мое решение. Капризная я.
Надеюсь на понимание.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Отчитываюсь: отправил 4 книги из 7. На большее меня просто не хватило - это ад, в жару сидеть между бабок на почте, писать пожелания, адреса и заклеивать эти сраные конверты, которых я порвал целых 2 штуки((. Кому послал, говорить не буду, скажу лишь, что единственная украинская посылка ушла. Остальные книги спокойно подпишу дома ( конверты есть теперь) и отправлю с оказией на следующей неделе.