Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Для тех кто на eTXT трудится

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Ох, Ольга, все эти черты - только в Вашей голове. Да, к высоким ценам нужно морально готовиться, до них надо расти, но пара сотен за 1000 - это не те цены, которые надо считать высокими и которые требуют силы духа. Простите, если я Вас поучаю) это не поучения, а моя точка зрения)
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Леонид написал(а):
Ох, Ольга, все эти черты - только в Вашей голове
Нет, я пробовала несколько раз брать дорогие заказы. Не получается. Потом склоняют по всем падежам так что приходится отказываться и выставлять на продажу по более низким ценам. К тому же, я на русском никогда раньше не разговаривала. Словарный запас нужно пополнять.
 

nata_jur

Участник
19 Авг 2015
16
1
0
Etxt самая худшая биржа,новичку легко разочароваться в профессии, модераторы не помогают разобраться в споре по всем всегда прав заказчик даже сама биржа не дает правильной уникальноститекста в результате рейтинг падает и уже не хочется там работать за
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
nata_jur написал(а):
Etxt самая худшая биржа
Есть биржи и похуже, поверьте. Там вообще авторов считают за муравьев и рабов одновременно
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Еще ни с одной автор не хвалился: "Какая суперзащита исполнителей, уважение к копирайтеру, нереально одобрение администрацией самодурства заказчика..." ( Эх, видно у всех бирж разворот от нас к деньгоносителям...
 

Gauri

Участник
31 Окт 2015
3
0
0
Надежда Лебедева написал(а):
Еще ни с одной автор не хвалился: "Какая суперзащита исполнителей, уважение к копирайтеру, нереально одобрение администрацией самодурства заказчика..." ( Эх, видно у всех бирж разворот от нас к деньгоносителям...
Подтверждаю, сегодня я в адвего разочаровался.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Контент-Монстер мне кажется какой-то культурной, как белая ворона среди всех, но не знаю, как там при конфликтах заказчик - автор. Ну и цены для 90% очень низкие.
 

Katy_Belaya

Участник
5 Ноя 2015
2
0
0
Леонид написал(а):
Ольга, можно сразу и по 200 заказы искать)
На ТХТ не можно ;), там не пропустят с низким рейтингом как ни просись :(

Александр Суровый, Кхах!!!:D

Надежда Лебедева написал(а):
Вот Вы успокоили людей: мало платят только поначалу, а зубры аж по 25 р. рубят. ;)
Я на ТХТ 1,5 месяца, пришла вообще без опыта, а заказчик платит мне 20/1000 :eek:, это как так? Я на 5-10 рублевые заказы даже не смотрю. Это что за перспектива такая? Впахивать год и зарабатывать 25/1000?!?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Екатерина, пожалуйста, отвечайте сразу в одном посте, не нужно создавать по 5 сообщений подряд
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Katy_Belaya написал(а):
Это что за перспектива такая? Впахивать год и зарабатывать 25/1000?!?
Альтернатива есть! (где-то тут на форуме валяется, уже не помню где) ;)
 

Foxy_Dreamer

Участник
6 Ноя 2015
1
0
0
Ради интереса зарегилась на eTXT, выполнила заказ за... 1 рубль :D:D, получила первый плюсик от заказчика. На самом деле на заказы 5-10 рублей тоже не реагирую. И тест мне понравился - не такой сложный как на каком-то ресурсе)
 

Юлия Матиенко

Участник
17 Ноя 2015
2
0
0
Ukraine
vkontakte.ru
Здравствуйте, уважаемые копирайтеры! Да, расценки у них печальные, но ведь на eTXT начинающим еще меньше предлагают, особенно, если рейтинг отрицательный. Вот я, к примеру, просрочила заказ по неопытности, теперь, чтобы из минусов выйти, трудиться долго нужно, а за копейки не хочется. Где же опыта новичкам набираться, так, чтобы и платили хорошо?
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Yuly написал(а):
Где же опыта новичкам набираться, так, чтобы и платили хорошо?
На Etext никогда хорошо платить не будут - ни новичкам, ни старичкам. Идите на фриланс ру, там должно больше повезти.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Dasheri написал(а):
Никак не удается четвертый день подряд зарегистрироваться. Картинка с кодом обиделась на меня, не показывается)))))))