Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Заказчик-шантажист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
ну и кому вы собрались предъявлять обвинение? Он же АНОНИМ, в статье ни фамилии, ни подписи нормальной, ни контактов - ничего :D
 

Света

Участник
S c o r p i o написал(а):
Видимо что-то в жизни моего бывшего зака сильно не складывается, что он так серьезно взялся меня дискредитировать.
Я бы, на всякий случай, сделала все скрины его писем с угрозами и подделкой его писулек фотошопом. Потом это можно молча выложить на всех сайтах фриланса с пояснением, какие бывают сволочи.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Larissa_G написал(а):
вот это меня и успокаивает. даже работал со мной, не называя своей настоящей фамилии.
он никогда не откроет свои подлинные данные, тогда когда я вся на ладони.
и до этого момента с безупречной репутацией фрилансера.
так что умный человек, так же как и Лариса, сразу обратит внимание на его анонимность.:)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Света написал(а):
Я бы, на всякий случай, сделала все скрины его писем с угрозами и подделкой его писулек фотошопом
все его последние письма есть. я сначала в черный список занесла, а потом все же решила сохранить его угрозы.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
S c o r p i o написал(а):
не называя своей настоящей фамилии.
Так пусть даст номер кошелька и карточки. Вот и узнаете фамилию, а так кто поверит тому анониму.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Оля написал(а):
Оля, спасибо. Пригодится для общего развития.
Но это же не реально все. Ну какой суд, тем более с неизвестным гражданином другой страны?
Добавлено: [time]1460548674[/time]
Оля написал(а):
пусть даст номер кошелька
его кошелек не на его настоящую фамилию. он мне сам так и написал.
Добавлено: [time]1460548845[/time]
вот. я на его первые угрозы написала, что письма сохраняю и если не прекратит угрожать направлю в соответствующие органы. а он мне пишет:
вы можете сколько хотите сохранять письма от человека с ненастоящей фамилией и показывать всем органам.
:D
 

Света

Участник
S c o r p i o написал(а):
письма от человека с ненастоящей фамилией
А вот это уже подделка данных
S c o r p i o написал(а):
от человека с ненастоящей фамилией
А вот настоящие данные не так уж сложно вычислить. Даже если используется прокси. Достаточно хорошего программиста или специалиста из соответствующего отдела полиции.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
S c o r p i o написал(а):
его настоящую фамилию
Не важно. Чтобы пользоваться Манями, нужно было отправить сканы документов. Не думаю что он чьи-то документы отправлял.

Добавлено: [time]1460549480[/time]
Чтобы я могла делать переводы денег по ВебМани, я отправляла копию (скрины) документов и, соответственно, подтверждала номер телефона. В других случаях манипуляции с деньгами невозможны. если я все правильно поняла.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
ну узнаю я его фамилию и что? и как мне это поможет?
если дойдет до чего то серьезного, упаси Господи, то органы сами его найдут.
и еще не забывайте о ситуации с нашими странами.
это не такая история, чтобы органы стали искать этого гражданина в другой стране.
а пасквили, ну что же, пусть пишет. если ему от этого легче.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
да вряд ли. чем дальше, тем больше убеждаюсь что это нездоровый человек.
тем более так далеко находится.
Бог с ним.
 

Nata Nata

Участник
26 Янв 2016
39
0
0
Максим Макинтош написал(а):
А с вопросом о том, почему человек изменился.
.
Максим Макинтош ! Пожалуйста, не трогайте Украину и не говорите о том, чего не знаете.Откуда Вы эти цифры и проценты взяли. Или у Вас аналитический склад ума ,или Вы всех по себе судите. Свои взгляды на жизнь меняют и становятся жаднее не по причине революционной борьбы, а по причине тупости и быдлости. А это уже к национальности не относится. И еще: Вы бы лучше свои новые прайсы выложили ,что-то давно их не видно. Похвастайтесь ,как Вы любите. Это у Вас лучше получается Ничего личного.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
NataNata, никто Украину не задевает.
Я вообще не собиралась писать, что зак с Украины.
Просто мне советовали на него в суд подать, вот и пришлось сказать, что зак с другого государства.
А таких как он везде хватает.
Не ищите везде негатив к своей стране.
На этом форуме его точно нет, можете спросить у своих соотечественников, которые уже давно обитают на этом сайте.
 

Nata Nata

Участник
26 Янв 2016
39
0
0
S c o r p i o написал(а):
NataNata, никто Украину не задевает.
Знаете в чем Ваша проблема: Вы буквально все воспринимаете в свой адрес.Только одно не пойму-почему. Ну Вы уже мне писали что у Вас проблемы со зрением ,но ведь не настолько, что бы не увидеть что я обращалась к Макинтошу. И еще: у меня тоже проблемы со зрением.Вот как раз после революционных событий. Один глаз не видит. Кровоизлияние и отслоение сетчатки. Врачи сказали что хорошо что не в голову. Так что имею право и буду защищать Украину-всегда.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
NataNata написал(а):
Так что имею право и буду защищать Украину-всегда.
Только не здесь, пожалуйста, не хватало нам еще на форуме революций и разделений свой-чужой. Бан на недельку, остыньте немного.

Ну и пара рекомендаций, если вернетесь: почитайте про оверквотинг (это в правилах) и не переходите на личности, это уже совсем не очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.