Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Ваши любимые сериалы. Делимся впечатлениями

Diavole

Жить или подохнуть - все в твоих руках!
24 Июл 2016
25
0
0
Scriptor написал(а):
то могу порекомендовать сериал "Люцифер"
Не, у меня на сериалы не хватает терпения, все это тягомотно как-то. Люблю посмотреть такие передачи как: "Званый ужин" по Рен-тв и различные спортивные каналы по Триколор...
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Коллеги, посоветуйте что-то мотивирующее. Фильмы или сериалы. Что-то типа Рокки, Никогда не сдавайся, Королевство (сериал про ММА), Форс-Мажоры тоже норм. Что-то наподобие) Буду очень благодарен))
 

Copywriter

Вор должен сидеть в тюрьме!
25 Июл 2016
30
1
0
Scriptor написал(а):
что-то мотивирующее
Это конечно не фильм, но я очень люблю бои без правил ufc, меня это даже очень мотивирует)). Сам очень много занимаюсь спортом, на сайте reebok даже прикупил одежды ufc, эти 2 организации вместе сотрудничают. Из фильмов могу посоветовать "Военный ныряльщик" с Робертом Де Ниро, там про негра, который мечтал стать подводником и ему пришлось пройти через издевательства белых в армии. Сам смотрел, очень мотивирует! Еще вспомню что-нибудь, напишу...
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Police, Спасибо! В свою очередь могу еще порекомендовать фильм "Октябрьское небо". Очень душевное кино, очень. Джейк Джилленхол просто шедеврален в этом фильме.

Что-то тема расширяется на кино))
 

MrWriter

Участник
12 Апр 2016
7
0
0
Scriptor написал(а):
что-то мотивирующее
Фильм "Жертвуя пешкой" с Тоби Макгваером. После просмотра замотивировался в шахматы погонять :)
Еще неплохой "Стажер" с Робертом Де Ниро. Раза 3 пересматривал. Хороший, добрый кичик.
Ну, и уже ставший классикой, фильм "В погоне за счастьем" с Уиллом Смиттом.
 

Copywriter

Вор должен сидеть в тюрьме!
25 Июл 2016
30
1
0
Scriptor написал(а):
расширяется на кино
О, блин, вспомнил еще один офигительный фильм "Одержимость" (США). Там про музыканта барабанщика, который хотел стать лучшим среди себе подобных. Смотрел еще зимой его, реально мотивирует на то, что в своем деле ды должен пахать до изнеможения. Впечатлил!
 

Nastya

Участник
11 Авг 2016
11
0
0
О, и тут про сериалы. Ну держитесь :D

Сериалов я смотрела много, однако есть любимые. На первом месте стоит романтический триллер под названием Декстер - замечательный сериал, хватает сразу и не отпускает все 8 сезонов. История про эксперта по брызгам крови, который работает в убойном отделе полиции Майями, но сам является серийным убийцей.

На втором месте всем известные Ходячие мертвецы. По степени выработки адреналина в процессе просмотра, "Ходунков" еще никто не перепрыгнул.

На третьем месте, пожалуй, Во все тяжкие. Сериал об учителе химии, который решил стать наркобароном, но... что-то пошло не так) Сериал очень реалистичный, без излишней демагогии и соплей. Мужчинам понравится, женщина тоже.

На четвертом месте знаменитая Игра престолов. В описании не нуждается.

На пятом месте Доктор Хаус.

На шестом месте исторические сериалы Борджиа, Рим и Тюдоры. Все три заслуживают внимания.

А так я много чего смотрела, спрашивайте, если что. :D
 

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
Совсем не про сериалы :) На http://sovietmoviesonline.com/en/ - старые советские (и российские) фильмы на английском. Peculiarities of the National Hunt, Operation Y and Shurik's Other Adventures, Gentlemen of Fortune, Heart of a Dog. Ну еще много чего интересного, для совмещения приятного с полезным.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
S c o r p i o написал(а):
старые комедии
Вообще кинокомедий не переношу. Даже не знаю когда нужно смеяться. Все домашние ржут, а я сижу и понять пытаюсь что там такого смешного.
 

Sallana

Участник
9 Сен 2016
1
0
0
Про сериалы:
Из последних понравились:
1. ФАРГО. Американский детектив, держит в напряжении на протяжении всех серий. Интересно, захватывающе, необычно. Вышло 2 сезона.
2. Костюмы. Сериал о юридической практике.. интригующая подача, хороший выбор актеров.
3. Частная практика. Для тех, кто любит про медицину, но надоели доктор Хаус и Анатомия страсти. Является ответвлением Анатомии страсти. Несколько драматично, но местами весело.
 

Paul Sojourner

ICQ 4128105
4 Сен 2016
12
0
0
Я не большой любитель сериалов, по вот эти зацепили:

"Родина/Чужой среди своих" - совершенно неординарный сюжет с невероятными поворотами, прекрасно и органично объединяющий в себе элементы боевика, аналитики и политического детектива. Игра актеров не оставляет впечатления наигранности и киношности. При всем моем уважении и любви к Машкову - русский римейк (тоже Родина) понравился меньше американского.

"Скандал" - в центре бывший сотрудник Белого Дома, создавшая собственное агентство по оперативному решению проблем "больших людей". Каждая серия отдельное дело, но связь есть и она проходит через все серии. После просмотра, когда задумываешься и сопоставляешь с текущими обзорами политических и неполитических скандалов, начинаешь понимать, что сериал оччччень хорошо отображает действительность! ;-)

"База Куантико"
- более чем добротный и увлекательный рассказ о подготовке сотрудников ФБР с проходящим на фоне расследованием подготовки к теракту 11 сентября. Впечатляет подбор актеров и содержание подготовки агентов!

Ну, "Агенты Щ.И.Т.а" наверняка смотрели все любители фантастики - команда Фила Колсона расследует все необъяснимые и странные явления. Прекрасные спецэффекты, оборудование, интересные образы героев - шпионы, ученые, боевики, компьютерщики. Хороший сериал для отдыха на уик-энд! ;-)

Широко обсуждаемый здесь сериал "Игра престолов" не шмог шмотреть... По старинной привычке, решил сначала прочитать все книги. Впечатление - потерянное время... При большом количестве сюжетных линий ни одна не доведена до логического завершения. Персонажи, которые введены на роли главных героев, вдруг пропадают надолго
Добавлено: [time]1473594703[/time]
при моей большой любви к фантастике, фэнтэзи и огромном количестве прочитанных книг - эта огорчила..
Но это - in my humble opinion! ;-))
 

Paul Sojourner

ICQ 4128105
4 Сен 2016
12
0
0
Да, к сожалению, съехали к концу...

Чего нельзя сказать о "Родине" - только закончился 5 сезон - все на высоком уровне! ;-)
 

ХапНик

Участник
13 Окт 2015
47
0
0
Сериалы практически не смотрю Только если с мамой, когда к ней в гости захожу. Но тут неожиданно понравился отечественный (именно) сериал "Скорая помощь". Он по ТВЦ в будни с утра идет)))
 

Илья Колесник

Участник
27 Сен 2015
66
4
0
32
Russia
vkontakte.ru
Если вдруг кто смотрит аниме, недавно досмотрел "Жизнь в альтернативном мире с нуля". Достоин просмотра) И посмеяться можно и сюжет интересный. На фоне всего, что смотрел в последнее время, выделяется.