Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Ваши любимые сериалы. Делимся впечатлениями

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Scriptor написал(а):
негров и афроамериканцев не помню...
должны присутствовать.
такого не может быть чтобы в фильме, который снимался с участием США не было афроамериканцев. 8)
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
Ой, ну раз пошла такая пьянка, то и я поделюсь своим скромным списком :D

Первым делом, естессно, упомяну "Ходячие мертвецы". Про этот зомби апокалипсис много рассказывать, думаю, не придется. Его по праву могу назвать самым любимым и обожаемым, первые 5 сезонов посмотрела 2 раза (первый раз сама, второй - с подругой, которую тоже на него подсадила). А так-то жду осени и 7 сезон, и с остальными гадаю, кого же убил Ниган, ага ;D

Ежегодно смотрю новые серии "Теории большого взрыва" про физиков-теоретиков и их девушек (уже жен), как они дружат, работают и чудят постоянно. Легкий, ненапряжный, смешной американский сериал, где перл - озвучка Кураж Бамбей :)

"Отбросы" тоже смотрела, присоединяюсь к положительным отзывам на него. Смешной и очень клевый, особенно первые сезоны, пока не заменили героев.

Еще понравилась "Американская история ужасов", правда только первые 2 сезона, потом имхо началась какая-то лажа с сюжетом. Последний сезон вроде хвалили, а я так осилить и не смогла и Леди Гага даже в главной роли тоже не спасла положение :D

Еще очень прикольный сериал как по мне "Силиконовая долина". Два сезона посмотрела, вот недавно узнала, что третий идет, дождусь полного выхода и в бой))) Сериал про гиков, которые живут в особняке своего друга и кодят приложения. Собственно, сюжет построен вокруг создания приложения для сжатия файлов без потери качества и развития этого стартапа.

Еще нравится "Шерлок", ну тот, который с Бенедиктом (и непроизносимой фамилией :D ) в главной роли.

Плюсую первый сезон "Настоящего детектива" и два сезона "Убийство" (тот, что американцы сняли).

Ну, и из тех, что смотрю либо одним глазом, либо вообще спиной: "Два с половиной человека", "Сверхъестественное". Хорошо под них маникюр делать или в фотошопе работать))

А так-то я прям как сериальный задрот, уже столько всего пересмотрела, что даже вспомнить сложно :D
Кстати, игру престолов не смотрела и пока не собираюсь)
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Dasheri написал(а):
Есть-есть, в охране королевы Дейнерис)
S c o r p i o написал(а):
должны присутствовать.
такого не может быть чтобы в фильме, который снимался с участием США не было афроамериканцев.
Они то есть, я просто не помню постельных сцен с их участием))

Добавлено: [time]1469217365[/time]
Talickiy написал(а):
Ну все, плакало сегодня описание сувенирных колокольчиков...
После ваших рассказов про 100 000 символов в день о порнухе, я даже слово "колокольчики" из ваших уст воспринимаю иначе..
 

Spirov

Участник
17 Май 2016
18
0
0
aleksandrovna написал(а):
первые 5 сезонов посмотрела 2 раза
А я не могу пересматривать сезоны, снятые не Фрэнком Дарабонтом. Первый сезон можно пересматривать бесконечно :)
 

aleksandrovna

няша :)
18 Май 2016
157
0
0
32
Talickiy написал(а):
ужастик или просто название такое соблазнительное?
Ужастик, правда такой, немного глянцевый, кровь в жилах от него не стынет конечно :)
Добавлено: [time]1469259598[/time]
Spirov написал(а):
aleksandrovna написал(а):
первые 5 сезонов посмотрела 2 раза
А я не могу пересматривать сезоны, снятые не Фрэнком Дарабонтом. Первый сезон можно пересматривать бесконечно :)
Ой, первый сезон это конечно вау, согласна полностью :) Как сейчас помню тот момент, когда Рик встретился с той малышкой-зомби на заправке. С этого момента началась моя бесконечная любовь к "Ходячим мертвецам". А дальше все как в тумане, вот уже 7 сезон жду :D
 

Илья Колесник

Участник
27 Сен 2015
66
4
0
32
Russia
vkontakte.ru
Как раз недавно писал статью про лучшие сериалы в мире) Приятно, когда большую часть из головы пишешь. Их уже по большей части перечислили, еще могу "Фарго" добавить. Необычная подача сюжета, хорошие актеры (злодей из первого сезона вообще шик). Плюс хоббит (Мартин фримен), ступающий на путь преступности.
 

Diavole

Жить или подохнуть - все в твоих руках!
24 Июл 2016
25
0
0
Ай,м - вообще не смотрю сериалы в данный момент. Не нравятся мне нынешние сериалы - даже бесят как-то, любил бразильские в 90-ых и только. Ну вот еще любил, лет 6 назад где-то, сериал "Кармелита" про цыган.
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Diavole написал(а):
Ай,м - вообще не смотрю сериалы в данный момент. Не нравятся мне нынешние сериалы - даже бесят как-то, любил бразильские в 90-ых и только. Ну вот еще любил, лет 6 назад где-то, сериал "Кармелита" про цыган.
Серьезно? Человек с дьяволом на аватарке и соответствующим видом любил бразильские сериалы? Парень (или мужчина) с подписью "жить или подохнуть" фанат Кармелиты? Кармелита не бесила, а обсуждаемые нами здесь шедевры бесят?
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Сейчас вспоминаю свою жЫзнь, и понимаю: сериал, который больше всего меня зацепил, - это "Гостья из будущего".
Помню, с каким нетерпением ждали каждую серию, обсуждали, спорили, оплакивали Вертера... Куда там "Игре престолов" и прочим!
Я тогда, кажется, в первом или втором классе учился.
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Хотел опечатку исправить, а сообщение процитировалось еще раз.. Свои сообщения удалять можно? Как?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Diavole написал(а):
любил бразильские в 90-ых и только. Ну вот еще любил, лет 6 назад где-то, сериал "Кармелита" про цыган.
Мне кажется или нас тролят?)
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Петр Панда написал(а):
Diavole написал(а):
любил бразильские в 90-ых и только. Ну вот еще любил, лет 6 назад где-то, сериал "Кармелита" про цыган.
Мне кажется или нас тролят?)
Не, ну я тоже Кармелиту смотрел. Мама фанатела, а у меня не было выбора просто. Некоторые моменты даже были интересны, чего греха таить. Но реально переться по этому...
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
вкусы у всех разные. и вполне себе "продвинутый чел" может нежно любить бразильские сериалы. наверно...
лично я органически не перевариваю индийские, бразильские и корейские сериалы. :-[
 

Diavole

Жить или подохнуть - все в твоих руках!
24 Июл 2016
25
0
0
Scriptor написал(а):
Diavole написал(а):
Ай,м - вообще не смотрю сериалы в данный момент. Не нравятся мне нынешние сериалы - даже бесят как-то, любил бразильские в 90-ых и только. Ну вот еще любил, лет 6 назад где-то, сериал "Кармелита" про цыган.
Серьезно? Человек с дьяволом на аватарке и соответствующим видом любил бразильские сериалы
Я к тому говорю, что я вообще как бы не смотрю сериалы, давно когда-то это было. Больше люблю ужасы, психологические триллеры, боевики аля Брюс Ли, Шварценеггер... По внешнему виду аватарки глупо судить о человеке.
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Diavole, да не судил я о вас по аватарке)) Но мне не приходилось еще встречать мужчин, которых бы перло от бразильских или отечественных соплей.
Добавлено: [time]1469374285[/time]
Кстати, раз уж зашла речь о нечистой силе, то могу порекомендовать сериал "Люцифер". Довольно необычная весч, главный герой доставляет)
 

Papa Johns

Участник
8 Май 2015
81
6
0
Санкт-Петербург
Мне очень понравился комедийный сериал «Американская семейка».
Удивительно, что в наше время американцы сподобились на острый и умный юмор без пошлости и мерзости. Даже гомики в сериале не вызывают желания промывать глаза после каждой серии. Все чинно, культурно и смешно.
Просмотрел на английском, сейчас с женой на русском смотрим (хёр инглиш из бэд).
Надо отметить, что в переводе не учтена добрая треть шуток. Может, перевод плохой попался – Paramount Comedy.
В общем, рекомендую в качестве временного антидепрессанта, чтобы ни о чём не думать и поржать 20 минут.